2 мин.

Первый в жизни плей-офф НБА

Старт плей-офф в НБА сегодня для меня первый в жизни!

Это будет тяжело, так как придется сделать сдвиг по своим делам и немного по режиму, чтобы смотреть хотя бы 2 игры в день. Остальное на хайлайтах+русскоговорящий ютуб с обзорами.

Времени на все это будет потрачено  много, но очень надеюсь что не зря!

Все-таки матчи на вылет и в футболе  смотрятся в 80% случаях интересно, что уж говорить о баскете.

Клипперс-Даллас и Лейкерс-Портленд.

Вот эти два противостояния, которые я должен зацепить по-времени и посмотреть их полностью. Понятно, что в идеале надо видеть все матчи, но физически не вывезу. Если вывезу, то помру в конце всего этого безумия.

На ютубе нашел канал, где хайлайты по 9-13 минут, вроде самое интересное получится лицезреть. Плюс всякие хит-парады, плюс статьи. Короче погружение для первого раза пройдет более чем.

Не знаю почему, но чуйка говорит, что Торонто как минимум дойдет до финала. Получается второй год подряд. Показались они мне хороши именно командными взаимодействиями. Тренер у них какой-то киношный. Ну, знаете эти фильмы про спорт, где герой, в которого никто не верил, в итоге всех выносит. Вот примерно такие ассоциации у меня возникли, когда его увидел. Еще создает впечатление умного мужика, в голове которого крутятся схемы, тактики и все в этом духе.

По игре и персоналиям симпатичны: Даллас, Портленд, Хьюстон.

Думал буду топить за Лейкерс, ведь это единственная команда (кроме Чикаго) про которую я раньше когда-то слышал и знал некоторых звезд. Но что-то они вообще не произвели на меня никакого позитивного впечатления своей игрой в пузыре. Возможно,  всё это их хитрый тактический ход, и именно в играх на вылет они покажут себя какой-то невероятной командой. Но пока мимо меня. Не запали в душу.

Недавно делал первую в жизни ставку на баскетбол. В матче плей-ин на Портленд. Да, это было вроде как очевидно и кэф был мизерный, но все равно приятно. И без того интересная игра смотрелась еще круче.

Поздравляю всех любителей НБА с началом огненных противостояний.

Надеюсь не выпаду из мира баскетбола и пройдет он со мной до конца.

Моя телега: https://t.me/kuzma48

P.S.  Жыве Беларусь!