2 мин.

МЮ — Ман Сити. Суперкубок Англии(Коммьюнити Шилд)

Здравствуйте. Для начала хочу сказать что за второй день роботы мой банк уменшилься всего лишь на 5 грн. Это конечно плохой но хотя бы какой-то прогресс. Теперь перейдём к самому матчу.

Сегодня в Лондоне, на стадионе Уэмбли, в 16:30, арбитром будет Фил Дауд рассудит матч за Суперкубок Англии(Коммьюнити Шилд) между МЮ  — Ман Сити

. Этот кубок как говорят все тренера - открывает футбольный сезон на Туманном Альбионе. А для команд которые в нём принимают участие - подготовка к новому сезону. Этот матч это - 

Во-первых манкунианское дерби – нахальные Горожане завоевали английский Кубок, а потому сегодня имеют шанс взять в свои руки еще один трофей. 

Во-вторых это противостояние двух тренеров Роберто Манчини и Сэр Алекса Фергюсона так как для итальянца матчи с МЮ стали особым событием – болельщики, в своем большинстве, лояльно относятся к его персоне, но после успехов в играх с главным врагом значимость Манчини преувеличивается, а состоятельные владельцы Сити с удовлетворением потирают руки, будучи убежденными – их команда вышла на новый уровень.

К этому матчу команды подошли не ,,ровно,, Здесь Ман Сити готово лучше. Они подошли к этому матчу с оптимальным составом – не достает Карлоса Тевеса, вроде бы остающегося в Сити, но пребывающего в расположение клуба лишь в понедельник. Отсутствие лидера дает шанс проявить себя главному дебютанту Голубой Луны – соотечественнику Карлитоса Серхио Агуэро, наверняка готовящегося к появлению на поле. Вместе с экс-форвардом Атлетико дебют в новой команде могут получить Гаэль Клиши и Стефан Савич.

В совю очередь наставник МЮ Сэр Алекс Фергюсон в этом матче побережёт некоторых ключевых исполнителей, учитывая и близкий старт сезона и недавние товарищеские поединки, последний из которых состоялся только в пятницу. На поле не будет таких исполнителей как : Рио Фердинанд, Неманья Видич, Уэйн Руни, Чичарито(не сыграет), Луиш Нани, Луис Антонио Валенсия , Райан Гиггз. Это можно сказать игроки основного состава. Снизу   ориентировочные составы:

Ман Юнайтед : Де Хеа – Фабио, Эванс, Смоллинг, Эвра – Флетчер, Клеверли, Андерсон – Парк, Оуэн, Уэлбек

Ман Сити : Харт – Ричардс, Лескотт, Компани, Клиши – Барри, Яя Туре, Де Йонг – А.Джонсон, Балотелли, Силва  

Я думаю в этом матче можно попробовать взять П2 с кеф 3 на бетсити.

Моя ставка на этот матч П2 кеф 3 - 10грн.