1 мин.

Football Manager Липецк Edition

Казалось бы, чем можно удивить любителя российского футбола? Особенно, если в городе, где живёт этот человек, играет команда из ПФЛ. На этот раз новость пришла из Липецка, где местный "Металлург" занимает 7-ое место в зоне "Центр".

На сайте управления физической культуры и спорта Липецкой области опубликована следующая новость.

"Управление физической культуры и спорта Липецкой области обращается к заинтересованным гражданам с предложением принять участие в разработке авторских альтернативных программ развития футбольного клуба «Металлург» в 2017-2018 г.г. с предоставлением автору лучшей программы возможности ее реализации."

Сайт Липецк

И контактны данные. Давайте попробуем разобраться в том, что вообще происходит.

Управление запустило конкурс на создание программы развития на 2017-2018 года. Никаких ограничений среди участников, никаких требований. Данная новость опубликована сегодняшним числом, срок окончания подачи заявок - 7 февраля 2017 года. Авторы будут защищать свои проекты перед специальной комиссией. Одним словом - дичь! 

Вопросов по данному проекту много. Все даже нет смысла тут сейчас писать, потому что у каждому адекватному человеку они сразу же ясны. Но резонным будет всего лишь один вопрос: "Объявляя такой конкурс, люди задумывались, что это может быть начало конца их собственной карьеры?"