3 мин.

Ставка длиною в жизнь (Лудоманское чудо. Часть 2)

Сквозь сон услышал раздражающий звук будильника. Вставать совсем не хотелось. Состояние было как будто даже не ложился. Полежав минут десять решил встать и настроить компьютер. Мысли только были лишь бы «Марафон» не догадался о своей ошибки. Скоро это я и узнаю. Выпив первую холодную баночку энергетика сразу оклемался. Словно дополнительные органы чувств открылись и можно было приступать к новым ставкам. Зайдя в содержание событий лайв быстро пробежался глазами, какие матчи сегодня ожидаются. Улыбка моментально отобразилась на лице. Практически все европейские чемпионаты и на «закуску» ночные матчи за океаном. В первой же половине меня ждали любимые корейцы, филиппинцы, и австралийцы. На часах ровно час дня и в лайве появились сразу четыре матча. Одна игра в Австралии между Мельбурном и Аделаидой с трансляцией и три игры в Корее. За время четвертей я как истинный лудоман умудрился спустить около семи тысяч рублей. Не мог смотреть на игру и не ставить. И вот наконец первая «вкусняшка». Мельбурн дома проигрывает 84:90. До окончания матча минута пятьдесят секунд. Таймаут и тб на вторых больше 97.5. Конечно тотал немного завышенный, но все же ставлю первую разминочную ставку на восемь тысяч рублей. Игра продолжилась и моментальные три очка от Мельбурна и очередной тайм аут при счете 87:90 за минуту двадцать секунд до свистка. ТБ 95:5 на гостей. Да это просто «сексе» ставка. Ва-банк сразу же кликаю. Не принимает, пишет ограничение тринадцать тысяч рублей. Успеваю кликнуть два раза на двадцать шесть тысяч. За двадцать секунд до окончания встречи на табло красовался результат 95:102, домашние продолжали фолить. Меня это уже мало интересовало я опять танцевал как сумасшедший. Открыв еще одну баночку энергетика переключился на корявеньких Корейцев. Из трех матчей по всем параметрам подходил только один и конечно он сыграл у меня с запасом. К вечеру второго дня чистый плюс уже был больше двухсот двадцати тысяч рублей. При том что в чемпионате Литвы одна из команд умудрилась проиграть за две минуты девять очков. И там я лишился около тридцати тысяч. Но все равно настроение было отличное. НБА принесло пятьдесят тысяч рублей. Все складывалось удачно, омрачало только то что наступил понедельник, а это значит матчей практически не будет в течении дня.

В восемь утра позвонил на работу и сообщил что беру за свой счет три дня. Подумал про себя, зачем работать за какие-то копейки. Когда можно полугодовую зарплату получить за один два дня. Что бы жена точно верила, что в «командировке» ей набрал по скайпу. Сказал, что проснулся в гостинице и скоро поеду по работе. Все звучало уж очень правдоподобно. Положив трубку сразу же уснул до самого вечера. Матчей, как и ожидалось было очень мало и за понедельник удалось заработать не так и много. Впереди вторник, а это значит турниры евро баскетбола и большое количество матчей. За два дня выиграл еще около ста пятидесяти тысяч. В четверг позвонил опять на работу и попросил продлить до конца недели за свой счет. Жене сообщил, что возникли проблемы и придется еще задержаться в «командировке», говорил настолько убедительно, что все верили. Возможно это так звучало от прекрасного настроения.

Все шло прекрасно до вечера четверга. В ставках лайв игрался матч ЦСКА-Панатинаикос и вот в конце матча за две минуты я не вижу столь полюбившиеся индивидуальные тоталы. Перехожу на следующую игру, а там то же самое. Долбанный «Марафон» все-таки раскусил меня. Пришло время прощаться с такой «халявой». Печали практически не было я понимал, что максимум смог вытянуть из букмекерской канторы за ее ошибки. Оглядев квартиру ужаснулся. Как будто за неделю прошло цунами. Вокруг на полу лежало не менее сорока энергетиков, бананы, фисташки, чипсы и многое другое. Я полностью находился в игре и не замечал ничего кроме ставок. Убрав за собой и посчитав выигрыш в очередной раз слегка станцевал. В районе полумиллиона удалось выиграть менее чем за шесть дней. Пора возвращаться в реальность, ехать домой и идти работать за копейки. Но конечно уже совсем с другими мыслями и с желанием опять играть….

P.s. Черновой вариант моей первой книги https://bestkses.org/home/