4 мин.

Накипело

После победы Украины над сборной Франции вся трибуна была поглощена картинками, мемами, статьями восхваляющими победу над французами. Это, действительно, великая победа и украинцы показали настоящий класс, но вот реакция общественности мне кажется неадекватной. Об этом хотел бы с вами поговорить сегодня. Поскольку мой блог все же развлекательный, то развлекать я вас буду громкими заголовками, которые я взял на украинской трибуне sports.ru. Блогеры пытались переплюнуть всех и сделать свой заголовок самым ярким и это у них получалось, тем более, что в тот славный день матча любая новость про победу над французами отлично плюсовалась.

Всё очень хорошо, конечно, но от всего этого желто-синего взрыва радости я уже начал уставать. Вы серьезно думаете, что победить сегодняшнюю сборную Франции настолько круто, что нужно еще две недели праздновать это событие? Даже Максим Доши не прошел мимо этого события.

Мнение Макса

Ну на самом деле! Ведь французы последние четыре года кроме стыда ничего не вызывают. Это давно уже не ТОП команда, а вот Украина сильно прибавила за это время. С таким же успехом я могу пойти на улицу и избить девочку дауна и гордиться этой победой (Хотя я вряд ли бы победил). 

Вся суть матча

Давайте адекватно смотреть на вещи. Это уже давно не та команда, которая может на выезде победить сильного соперника. При этом все плачут от восторга. Народ пытается найти в Коноплянке второго Шевченко, но пока кроме матчей Лиги Европы с довольно средними командами, он ужас не наводит на соперников. Что из этого следует? Не нужно раньше времени праздновать победу. Французы дома тоже умеют удивлять.

Вот так

Я, разумеется, буду болеть за Украину, но ведь борьба еще точно будет. Не думаю, что Франция уже сдалась. А вся эта звездная пыль, которую пускает СМИ может сыграть отрицательную роль в ответной игре. Что тут говорить, если даже президент поздравлял команду так, как будто они уже Чемпионат Мира взяли.

 

Казаки решают

Но нашлись люди, которые всегда находятся, которые, как вы знаете, любят все сравнивать и решили на фоне этой победы пообсирать сборную России, причем это свои же люди! Унижать свою команду уже стало традицией, но это уже полный бред. Они вышли из группы досрочно, между прочим. А вот кто мешал фанатам так же исполнять гимн свой страны перед игрой и поддерживать свою команду как это делали украинские товарищи, остается вопросом. 

Реклама 18+
Вот так

Остается ждать ответной встречи этой интереснейшей пары и готовиться к худшему, но надеяться на лучшее. Если сборная Украины пройдет и это испытание, то тогда уже будем воспевать их подвиг, а пока стоит немного подождать. Дякую!