1 мин.

А вдруг история с получением лицензии Ростова, была трёхходовкой Федуна???

Поздравляю Ростов с выигранным делом в Лозанне, и почему-то я был уверен, что они его выиграют.

А вдруг вся это история была трёхходовка Федуна???

Ниже приведу свои мысли похожие на фантастическую историю)))

Трёхходовка Федуна!!!

Ход первый.

Федун понимал, что без еврокубков нормального тренера он не подпишет и договорился с Ростовом и РФС. Ведь от денег никто отказываться не будет, а Спартаковские игроки помогли Ростову стать обладателями Кубка России и иметь все основания участвовать в ЛЕ. Интересно, что Спартак хотел 1 июня объявить тренера и по некоторой информации из СМИ им должен был стать Аленичев, но незадолго до этого появилась информация, что у Ростова якобы что-то не в порядке с финансами, долгами и т.д. Возможно, у Ростова незначительные огрехи и были, чем Федун решил воспользоваться.

Ход второй.

Федун разговаривает с Ростовом, узнает, что они все без проблем исправят, и предлагает свой вариант событий. Затем «договаривается» с РФС или Толстых, а может даже с Мутко, или еще кем-то из структуры. И примечательно, что после информации, что РФС не дает лицензию Ростову, сразу приглашает в офис пообщаться  Мурата Якина, у которого, скорее всего, было условие обязательного участия в еврокубках. И пописывает его на таких условиях, что вдруг если Спартак в ЛЕ участвовать не будет, то Якину с финансовой или юридической позиции очень неудобно разрывать договор, на такой ранней стадии.

Ход третий.

Спартак подписывает Якина, Ростов подает апелляцию в Лозанну, заслуженно выигрывает дело. И получается и волки сыты и овцы целы.

Это случайно пришедшая мысль после очередной бессонной ночи и невнятной игры сб. России.

Понимаю что ход событий уж совсем какой-то фантастический, ну и пусть, может он хоть вас развеселит после вчерашнего)))

В комментариях предлагаю пофантазировать на тему, и прошу без перехода на клубные пристрастия, пост был создан не для «срача»!!!