1 мин.

Бубнов и чистота

Александр Бубнов недавно побывал в Бразилии. Его там встретил бывший футболист сборной Бразилии Оскар Бернарди, показал свою академию, познакомил с людьми. Несмотря на то, что Бубнов в последнее время не работал в футбольных структурах, Бернарди понял – это честный, искренний человек.

«Видимо, оценив, что я человек открытый и прямой, всегда говорю то, что думаю, Оскар впустил меня в свой круг. А это то же самое, что у нас попасть в круг Путина. Представляешь уровень? В этой академии и Пеле неоднократно был, и Марадона, и Зико. В общем, редкая удача».

Этим летом европейские скауты приобрели в Бразилии немало игроков. Рамирес, Эрнанес, Сандро Раньери. Однако никто из дельцов не смог похвастаться таким близким знакомством с Оскаром. Уверен, что зимой Бубнов привезет с родины Пеле настоящих профессионалов. Хватит покупать пляжных курортников, едущих за длинным рублем. Наконец-то нашего профессионала оценили по достоинству – и он не подведет.

Бубнов ведь всегда умел найти общий язык с самыми разными людьми. Вот он – в пестрой компании игроков «Ред Стар», в 1989 год, в верхнем ряду справа.

Любите российский футбол.