2 мин.

Эх... Слепаков, Слепаков... Нужно же как никогда поддержать наших было!

Привет всем болельщикам нашей сборной и всем россиянам, которые ждут этого праздника в нашей стране!

Я болею за Московский Спартак и мне 30 лет. У меня есть прекрасная 5 летняя дочка Саша, и жена Катя. Я родился в Москве, работаю на обычной работе в офисе, достаток, думаю, средний – могу раз в год слетать в турцию с ребенком, квартира есть своя, но за нее пока  еще плачу… Иногда я читаю статьи на sports.ru и «бесконечно умные» комментарии к ним – но никогда, ничего не писал сам. Сегодня я решил написать свою превую статью. Просто больше не смог молчать. Последней каплей стала песня нашего комика Семена Слепакова про нашу сборную за сутки до ЧМ. Скажу честно, Слепаков мне никогда не нравился. Не скажу, что он меня раздражал, но я никогда не показывал его песни кому-то с телефона.

Сегодня увидел вроде безобидную песню, которая высмеивает уровень подготовки нашей команды к чемпионату. Я сначала улыбался, но позже ко мне пришло ощущение, что мне как-то мерзко перед самим собой. Вот скажите, что тут смешного?

Что за столько лет мы никого не вырастили? – Нет!

Что у нас могли наворовать, пока строили новые стадионы? – Нет!

Что тренером сборной назначили ЕДИНСТВЕННОГО кто сам согласился? – Нет!

Что этот лопоухий клоун назвал сборную «говном» за сутки до старта домашнего турнира, который для нас будет впервые в истории? – Нет!

Что даже Рамзан Кадыров нам уже не поможет? – Нет!

Что футболисты не виноваты, в том что у нас все так ... а Игорю снова в воротах стоять?

... а бедному Игнашевичу снова перепахивать всю штрафную,

... а Смолову снова плакать в конце? – Нет! Нет! Нет!

В песне Слепакова нет ничего смешного! Футболисты потратили кучу сил, проделали огромную работу, это я как совсем немного знающий человек говорю.

Для наших сборников домашний чемпионат – главное событие всей жизни. У них вся жизнь до этого была ради этих нескольких матчей. И вранье это все, что они за деньги там пешком ходить будут! Потому что они - наши! И мы это прекрасно знаем!  

Все они с детства занимались только футболом, чтобы попасть сначала в спорт-школу, потом в другую, чтобы дальше тебя заметили селекционеры и взяли в клуб, все они пахали в этом клубе, чтобы попасть в сборную ради нескольких матчей домашнего чемпионата мира и вот они там.

Но когда их 2 месяца чихвостят кому не лень, а потом за сутки перед всей страной называют «говном», как им играть?

Я искренне верю, что не все такие, как этот Слепаков. Более того - я даже верю, что Слепаков так не считает и будет болеть за наших! Просто Слепаков решил хорошо продать новую «песенку». Подобрал момент правильно - за сутки до старта домашнего чемпионата. Вовремя, Семен, молодец. На твоей совести.

Друзья! Мы же всё прекрасно понимаем:

  1. Все что не было сделано – уже не сделать.

  2. Другой команды у нас с вами нет.

  3. А у наших футболистов нет никого кроме нас с вами.

Так что все как всегда: Один за всех и все за одного!

 

Спасибо, Коля Аф.