8 мин.

Фигуристы – именинники июня

Завершается первый месяц долгожданного лета – июнь. В последний день месяца, как обычно, я выпускаю пост с коллажами на фигуристов, родившихся в уходящем месяце.

В июне здорово родиться, – В тепле блаженствует земля, Как изумруд, весь мир искрится И льются трели соловья! Как это здорово, проснуться, Когда листвой уж дышит лес И всей душою окунуться, В прохладу утренних небес! Цветов вдыхая ароматы, Бродить под сводами дубрав, И замирая от услады, Прилечь в копне душистых трав! Ловите радости мгновения, Творите счастье всей душой, Пусть будет бодрым настроение, Всю жизнь, наполнив теплотой!

Приятного просмотра!

Дмитрий Алиев родился в первый день июня и лета.

Томаш Вернер – 3 июня

Юрий Овчинников – 3 июня

Юлия Липницкая – 5 июня

Джереми Эбботт – 5 июня

Тара Липински – 10 июня

Алекса Шимека-Книрим – 10 июня

Июнь шагает по стране И дарит всем подарки. Он удивляет нас всегда Теплом и солнцем ярким! А как приятно сознавать, Что ты родился летом, Подарки можешь получать И от друзей приветы! Ведь расцветают все цветы С одной, конечно, целью: Чтобы сбылись твои мечты И удалось веселье! Как хорошо на свете жить Родившимся в июне И свет души своей дарить, Как праздник светлый, людям! Мы именинников сейчас Поздравим с днем рожденья! Желаем только счастья вам, Удачи и везенья! Пусть будут верными друзья Во всем, всегда и всюду! Пусть будет любящей семья, А мир прекрасным будет! Софья Тютюнина – 13 июня

Александр Самарин – 15 июня

Алёна Канышева – 15 июня

Елена Глебова – 16 июня

Максим Ковтун – 18 июня

Макар Игнатов – 21 июня

Александра Трусова – 23 июня

Екатерина Куракова – 24 июня

Как хорошо, что, цветами одето, К нам каждый год возвращается лето! Ходит оно по полям, по дорожкам, Дарит ольхе и березе сережки И на цветы никогда не скупится, Чтобы поздравить того, кто родится! Солнце на небе в июне сияет И именинникам всем обещает Мира в душе, на работе и дома, Праздник любимым, друзьям и знакомым! Все, кто родился в чудесном июне, Сердцем добры, беззаботны и юны! Верят в хороших друзей и удачу, Все от души и смеются, и плачут! Хочется вам пожелать в день рожденья Счастья, удачи, любви и везенья! Анастасия Галустян – 25 июня

Валерия Шульская – 25 июня

Алисса Чизни – 25 июня

Тамара Николаевна Москвина – 26 июня

Анастасия Шпилевая – 26 июня

Виктор Петренко – 27 июня

Арина Ушакова – 27 июня

Мария Бутырская – 28 июня

В июне отметили свои дни рождения также следующие фигуристы и тренеры:

Марина Титова-Кудрявцева, Ирина Тагаева, Алиса Лозко, Даниил Глейхенгауз, Аделия Петросян, Алексей Рогонов, Николай Великов, Алиса Ефимова, Андрей Букин, Владислав Жовнирский, Татьяна Мишина, Дарио Чиризано, Александр Зайцев, Карина Акопова, Александр Коган, Елена Котова, Валерий Артюхов, Юлия Обертас, Иван Бальченко, Виталий Бутиков, Ирина Нифонтова, Вероника Дайнеко, Марина Австрийская, Валентина Тюкова, Пётр Дурнев, Надежда Горшкова, Артём Ковалёв, Сергей Шахрай, Юлия Злобина, Ирина Воробьева, Анна Кондрашова-Леванди.

Иностранные: Анетт Пётч, Николь Делла Моника, Эван Лайсачек, Кэти Рид, Изабель Делобель, Курт Браунинг, Адам Лукач, Минерва Хазэ, Тим Колето.