2 мин.

Новый поворот

В воскресенье Локомотив стартует в Чемпионате России сезона 2015/16 матчем с Мордовией. Чего ждать от нового сезона? Давайте рассмотрим все варианты!

Вариант 1. Ожидаемый.

Команда практически не теряет очки с аутсайдерами, достойно выглядит в матчах с лидерами выполняет поставленную руководством задачу. Предполагаемый итог 3-5 место.

Вариант 2. Будничный.

Железнодорожники играют в посредственный футбол, обыгрывая, в основном, лишь команды с нижних строчек таблицы. Изредка даруя болельщикам домашние победы над условным "Динамо". В итоге 6-11 место и паровозы остаются без еврокубков.

Вариант 3. Нереальный.

Локо заканчивает чемпионат на дне таблицы и вылетает в ФНЛ. Вероятность такого исхода крайне мала, так как и состав и амбиции команды позволяют рассчитывать на более высокие результаты. Плюс руководство, как только увидит предпосылки к столь плачевному итогу сразу перейдет к радикальным мерам и вылет команды не допустит.

Вариант 4. Фантастический.

Локомотив показывает феерический футбол и разносит в пух и прах всех без разбора,  будь то Зенит, Мордовия или Крылья Советов. В итоге команда занимает первое место и становится чемпионом и на следующий сезон получает путевку в Лигу Чемпионов!

Как сказал Неманья Пейчнович: "Если продолжим так играть в сезоне, проблем не будет!" Но команде будет необходимо провести минимум шесть еврокубковых игр, что станут дополнительной нагрузкой, но будем надеяться на лучшее!

Мнение болельщика

Андрей

Собственно, что ещё можно ждать от нового сезона, кроме, конечно же, победы любимой команды в каждом матче? Многие бы остановились и на этом. Меня же интересуют не сколько победы, а сколько игра команды, их отношение, к нам, болельщикам. Ожидаю, полные трибуны родного стадиона, хотя и понимаю, что этого не будет. Жду того, что новички клуба принесут пользы, что не будет больше нелепых поражений, таких как от Уфы или Арсенала Т в том сезоне. Жду яркой игры в Лиге Европы, очень бы не хотелось посрамить Россию. Ну и возвращаясь к началу, жду призов и титулов!