2 мин.

«Я никогда не буду обманывать. Я все еще могу играть за большой клуб». Рибери собирается и дальше играть на топ уровне

Рибери по-прежнему верит, что у него есть силы играть на самом высоком уровне «Я все еще голоден и думаю, что все еще могу что-то показать».

«Пока я понимаю, что мои ноги и голова еще могут работать на  высоком уровне, я буду продолжать».

«Я никогда не буду обманывать. Я все еще могу играть за большой клуб ... Дай подумать ... Я хочу играть еще два сезона».

Вингер объявил о своем уходе из «Баварии» в конце прошлого сезона вместе с коллегой Арьеном Роббеном. Пара называет время  проведенное в команде доминирующим периодом для клуба в немецком футболе.

Его прощальное выступление прошло именно так, как он мечтал, победа со счетом 5:1 над «Айнтрахтом», где 36-летний футболист вышел на замену и забил гол, проскочив между двумя защитниками. 

В его возрасте многие игроки делают выбор в пользу больших денег и солнечных берегов далеко от самых конкурентоспособных лиг Европы, но Рибери говорит, что собирается поступить иначе.

«У меня будут деньги и так, но я хочу испытаний», - добавил он.

«Я думаю, что я все еще могу справиться с большой задачей».

«Когда я прибыл, Бавария была на 14-м месте в Бундеслиге и не играла в Лиге чемпионов. Двенадцать лет спустя я ухожу с 23 титулами».

По-видимому, слухи о шоковом переходе в недавно поднявшуюся в Премьер-лигу команду  «Шеффилд Юнайтед», которые были связаны с переходом Рибери можно забыть.

Если вам понравилась публикация, подписывайтесь и ставьте плюсы.

https://twitter.com/Kovalsky_marat