1 мин.

Райан Холл - неприметный парень в октагоне

Сегодня мы поговорим о бойце, победителе 22 сезона The Ultimate Fighter, скромном парне по имени Райан Холл. Один из лучших мастеров бразильского джиу-джитсу в ММА.

Райан совсем недавно одержал свою 4-ю победу в UFC, одолев Даррена Элкинса единогласным решением судеб и чуть не нокаутировав его.

Его стиль с одной стороны однообразен, с другой - интересен. Фишкой Холла в каждом бою является выход на скручивание пятки со стойки, что по мне является довольно зрелищным моментом. В 22 сезоне TUF практически все попались в эту ловушку.

В финале сезона встретился с самим Артемом Лобовым, выиграв у него решением (залежал, но также могло кончиться сабмишном). Далее он подерется с Грэйем Мейнардом на финале уже 24 сезона TUF. После чего возьмет двухгодичный перерыв и выйдет на бой с Би Джей Пенном на UFC 232, где заставит Пенна постучать.

Райан, на мой взгляд, в своих предыдущих боях показал, что у него хороший тайминг, чувство дистанции, которое он контролирует за счет хайкиков и вертушек. В своих боях я увидел высокий бойцовский IQ, на рожон не лезет. Своими навыками стойки показал что может устраивать зрелище. Как это было в его последнем бою. Кто не смотрел - советую к просмотру!