1 мин.

Кратко о матче «Севилья» - «Реал». Невероятный камбэк

По матчу "Севилья" - "Реал"

Я никогда не устану писать одно и то же: насколько же хорош "Реал" в моменты, когда всё казалось бы уже плохо. В этом матче всё оказалось именно так, "Севилья" хорошо играла ровно до того момента, как забила второй гол. Если бы команда Лопетеги продолжила играть в том же духе, неизвестно какой бы был счёт. "Реал" создаёт такое впечатление, как в чемпионский сезон при Зидане, когда команда тоже отличалась супербоевым характером, рвением к победе. Хотя,это,пожалуй, у них всегда было именно так (кроме чудовищного сезона 18/19).

Персонально хотелось бы выделить Родриго и Карвахаля. Первый отлично исполняет роль джокера по ходу всего сезона, обостряя игру в концовке матча, выходя на замену. В этом матче он оформил гол+пас и стал лучшим игроком матча.

Карвахаль вновь проявил себя, как очень работоспособного и универсального игрока. В этом матче он оформил дубль из ассистов, причём обе передачи он раздал с разных флагнов. Также этой ночью он был одним из лидеров по пробегу, что доказывает его трудоспособность.

В целом, результат более чем приемлемый, следующий матч "Реал" проведёт с "Осасуной", в этой встрече команда из Мадрида сможет окончательно поставить точку в чемпионской гонке, хотя, в чемпионстве Мадрида уже никто не сомневается.

Ещё больше материала про "Реал" вы можете найти в моём телеграмм канале "Во имя короля". Буду рад вас там ждать!