1 мин.

Рубрика: Ожидаем Голы Сегодня

Приветствуем Вас, подписчики и читатели.

Сегодня Пятница и 4 матча, из отбора аналитически информационного сервиса Конвейер 80, как обычно, рандомно, выбраны и опубликованы для всех желающих заработать и познакомиться с нами. Средний процент прохода событий, по отборам чуть выше 79% на данный момент. Участники закрытого клуба, зарабатывают, применяя стратегии и алгоритмы на отборах и ботах. Вариантов дохода, достаточно много и каждый может найти то, что ему по душе.

Важная информация: на эти матчи, из отбора, как и любые другие, Мы рекомендуем использовать не более 3% от банка на 1 ставку, в не зависимости от высокого уровня и качества нашего отбора (с заботой о вашем психологическом здоровье и росте банка на дистанции). Что бы заработать на этих матчах вы можете применять Стратегию интервалов в 1 тайме, Ждать нужный вам кф на тб 0.5 или любой вам подходящий тотал в 1 тайме, зарабатывать по Черри пик во 2 тайме, + можете брать тб 1.5 при достижении нужных кф. Если вы хотите узнать больше, Напишите, расскажем https://vk.com/konveyer80 https://t.me/konveyer80. Отслеживать точки входа и статистику, рекомендуем по бесплатному сервису Now Goal, видео о нем по ссылке. Делайте Умные Ставки !!!

Матчи на Сегодня:

Чехия Первая Лига 18.00

Яблонец / Млада Болеслав

Германия Вторая Бундеслига 20.30

Эрцгебирге Ауэ / Бохум

Нидерланды Первый Дивизион 20.45

Йонг ПСВ / Ден Босх

Франция Первая Лига 23.000

Брест / Лион

Каждый успешный беттор познал необходимость в последовательности. В этом ключ ко всему — вы должны ставить, используя последовательную методологию и следуя определенной стратегии.

Больше информации на нашем сайте: K80.su

Подписывайтесь, что бы не пропустить актуальную информацию.

Хорошего вам дня и прибыльных ставок!