2 мин.

Рубрика: Ожидаем Голы Сегодня

Приветствуем Вас, подписчики и читатели.

Сегодня Суббота и 7 матчей, из отбора аналитически информационного сервиса Конвейер 80, как обычно, рандомно, выбраны и опубликованы для всех желающих заработать и познакомиться с нами. Средний процент прохода событий, по отборам чуть выше 79% на данный момент.

Последние новости: 1) Мы объединили отбор на гол в первом тайме и 1.5 больше в матче. Это дает следующие + : а) не разбегаются глаза у новичков и более понятна общая картина.

б) Проще понять ожидание от матча.

в) Внесены коррективы в отбор для улучшения процента прохода.

г) Обновили стратегии и алгоритмы для более удобного и понятного использования матчей.

2я отличная новость: Мы запустили Еще одного Бота, который работает только с матчами, где у команд высокие XG показатели. Результаты уже впечатляют! Можете запросить обзор, написав нам в вк или в телеграмме.

И Третья Хорошая новость: Теперь все новые участники клуба, получают 3 дня бонусом для обучения!

Важная информация: на эти матчи, из отбора, как и любые другие, Мы рекомендуем использовать не более 3% от банка на 1 ставку, в не зависимости от высокого уровня и качества нашего отбора (с заботой о вашем психологическом здоровье и росте банка на дистанции). Что бы заработать на этих матчах вы можете применять Стратегию интервалов в 1 тайме, Ждать нужный вам кф на тб 0.5 или любой вам подходящий тотал в 1 тайме, зарабатывать по Черри пик во 2 тайме, + можете брать тб 1.5 при достижении нужных кф. Если вы хотите узнать больше, Напишите, расскажем https://vk.com/konveyer80 https://t.me/konveyer80.

Мы делаем высококлассный отбор матчей для себя и делимся всей информацией с участниками клуба + Боты помощники + стратегии и алгоритмы + обучение. Это может стать вашим в полном размере, Всего за 3000р в месяц. Присоединяйтесь, экономьте время и зарабатывайте больше. k80.su

Матчи на Сегодня:

Венгрия Высшая лига 16.45

Залаэгерсгер / Мезьокьовешд

Германия Бундеслига 17.30

Фрайбург / Боррусия М

Шотландия Премьер Лига 18.00

Гамильтон / Килмарнок

Дания Супер Лига 18.00

Вайле / Мидтьюллан

Австрия Бундеслига 19.00

Альтах / Санкт-Пёльтен

Нидерланды Высшая Лига 20.45

Фортуна / Виллем 2

Бельгия Высшая Лига 22.45

Брюгге / Синт-Трёйден

Как говорят: "Осилит дорогу идущий"

Больше информации на нашем сайте: K80.su

Подписывайтесь, что бы не пропустить актуальную информацию.

Хорошего вам дня и прибыльных ставок!