1 мин.

nameless

второй день лиги я весь проспал - никак не наладить режим - гипофиз просто сходит с ума - встал под десять вечера и ушёл бегать на стадион,  поэтому первые 20 минут матча с ромой я не видел - включив tv при 2-0 ушёл в душевую,где пролежал в ванной весь первый тайм ,слушая иппохондрические заметы жующего язык черданцева.

гнетущее впечатление,конечно, я ощутил себя каким-то простачком, которого высмеяли и кинули на порядочную сумму. наша премьер лига какая-то продажная балаганная ширма. цска отбывает какую-то повинность второй год, такое чувство - выходя на поле лишь за призовые бонусы от уефа. это может и нормально. ну раз в лиге нет пока конкурента - который бы выходил биться на равных с посредственной командой, где волынят отверженный венгером жервиньо да бронзовый старикан тотти. 

потом всё таки пересмотрел забитые мячики. ну что вы хотите - залетело всё ,что могло только залететь - реактивно с касания - объективно система слуцкого не то что бы исчерпала себя - не знаю - исчерпан запас прочности, не то что бы я призывал к истерике и публиковал декрет о ни шагу назад - пока не возьмут очки у баварии или ман.сити - кстати вполне допускаю ,что армейцы смогут отыграться - ну чем они хуже стоука или аугсбурга - тем более сейчас доктор пеп снова погряз в очередных изысканиях. так что - не знаю. мне кажется это не будет чудом - во всяком случае 6матчей не могут же они правда проиграть,как спартак в своё златое времячко.

ps

с зенитом вроде всё ясно - при повально-угарном  спонсорстве газ-прома всего и вся - кроме развития футбола и элементарных соц-программ- второй год удобные соперники и завидное транжирство на изюмных легионеров.