2 мин.

Команде Соболева и Джикии скоро исполнится 3 месяца. Какие результаты у ФК «Бей Беги»?

7 июля 2022 года была представлена новая медиакоманда - ФК «Бей Беги». Президентами клуба являются игроки «Спартака» Георгий Джикия и Александр Соболев. За это время команда приняла участие в Московском Кубке Селебрити, а сейчас играет в Медиалиге.

Подписание Андрея Ещенко

«Бей Беги» сразу пополнилась известными футболистами и медиаперсонажами. В состав входят: Андрей Ещенко («Спартак»), Александр Будаков («Кубань»), Тарас Бурлак («Локомотив»), Сергей Самодин (ЦСКА), Ника Пилиев (ЦСКА), Эльхан Салахов, Никита Лесив и Стас Сычёв (все - «Амкал»).

Первый официальный матч пришёлся на МКС. В первом туре «бейбики» сыграли против «2drots». Матч закончился ничьей 1:1, а единственный мяч у «Бей Беги» забил Сергей Самодин.

Состав на 1 тур МКС

Во втором туре команда Соболева и Джикии встретилась с ещё одним грандом медиафутбола - «Амкалом». Итог - 0:0 и второе очко в турнирной таблице.

Состав на 2 тур МКС

Третья игра была против «Матч ТВ». Здесь голов было больше, чем двух предыдущих вместе взятых - победа 3:1. Мячи забили Карета, Тарас Бурлак и Сергей Самодин. Но эта победа не позволила команде выйти из группового этапа. Заняв третье место в группе, команда покинула турнир.

Состав на 3 тур МКС

Следующий турнир, в котором «Бей Беги» принимает участие - это Winline Медиалига. На данный момент, команда сыграла только один матч, пропустив второй тур. В эфире Коммент.Шоу Александр Соболев рассказал, что «Бей Беги» не принимала участие во втором туре из-за матча сборная России - сборная Киргизии, в котором играли оба президента. Результат на старте Медиалиги получился плохим. В противниках была команда Дмитрия Тарасова и T-Killah «Родина Медиа». Забив первым, в ответ пропустили четыре гола. Сейчас «Бей Беги» занимает предпоследнее место в группе А. Но все победы впереди!

Следующая игра будет 30 сентября против ЛФК «Рома».