1 мин.

Футбол від Саныча = ФутболСан

Всех приветствую, и сразу же хочу сообщить всем своим настоящим и потенциальным подписчикам, что я изменил название канала. Хотя, здесь точнее будет сказать – сократил. «Футбол від Саныча» з українською і плюс русское ы в названии показывали, что на канале будут идти материалы как українською мовою, так и на русском языке. И все хорошо, все верно, только вот, например, при наборе названия канала на тв-тюнерах возникают проблемы.

 

Поэтому и решил сократить название до лаконичного ФутболСан. То есть, попросту выбросил из названия некоторые уточнения. Но сама суть моего ютьюб-канала осталась прежняя. Приоритет Его Величеству Футболу, плюс отдельными постами моя музыка, которая понадобиться для создания новых видео клипов про футбол. Ну, и иногда жизненные истории от меня, Саныча. Кстати, в уже сделанных материалах не буду редактировать окончания, где по-прежнему призываю подписываться на свой канал «Футбол від Саныча».

 

Подписывайтесь на канал ФутболСан, при этом нажимаем на колокольчик рядышком, чтобы получать уведомления о свежих моих материалах. Активничаем в комментариях, постараюсь на все ответить по возможности и желанию. Всегда с Вами – Саныч.

 

 

ФутболСан