2 мин.

Атлетико - Реал Мадрид. Быть зрелищу!

Я думаю, вчерашний день многие любители ставок быстрее захотят забыть.  Кто бы мог предположить, что ЦСКА, Локомотив и Спартак синхронно проиграют аутсайдерам чемпионата? Вот и я обжегся….

Сегодня стартуют четвертьфинальные матчи Лиги Чемпионов и вот мой прогноз на один из них.

Банк – 27 815 р. (начальный 20 000 р.)

Ставка 48 (догон №2) – 700 р.

14 апреля 2015 21:45 Футбол. Лига Чемпионов. Четвертьфинал. Первые матчи. Атлетико – Реал Мадрид: обе забьют  –  1,85 (Париматч)

Один из центральных матчей этой стадии турнира, по-другому и не скажешь, ведь именно эти команды в финале оспаривали главный европейский трофей в прошлом сезоне.  

В марте «матрасники» переживали небольшой спад в игре. В чемпионате команду Симеоне преследовала череда ничейных матчей, в которой они демонстрировали низкую результативность. Да и в четвертьфинал ЛЧ Атлетико попал с большим трудом, лишь в серии пенальти одолев немецкий Байер. В апреле команда начала возвращаться на прежний уровень. Одержаны три победы в четырех матчах, в которых «матрасники» забивали минимум по два мяча. Перед дерби единственным значимым минусом остается отсутствие основного вратаря.

Реал сейчас в полном порядке. После проигрыша в класико, «сливочные» одержали череду разгромных побед, один Роналду забил 7 голов в трех прошедших матчах. Единственным минусом королевского клуба остается будущий соперник, который в этом сезоне крайне неудобный для них. Реал не выиграл не один из шести мадридских дерби этого сезона, пропуская в каждом из них.

Подводя итог, прогнозирую результативную игру и считаю, что обе команды отличатся в этом матче.

_______________________________________________________________

Статистика прогнозов:

Всего прогнозов - 47 (выигрыш - 24; проигрыш - 23)

Процент удачных ставок –  51%

Номер догона, с которого удалось выиграть:

Всего - 24

№1 – 13; №2 - 5; №3 - 3; №4 - 1; №5 - 2.

_________________________________________________________________

 

Ставьте плюсики, я старался!

Подписывайтесь на мой твиттер

https://twitter.com/knowx87

Let the Luck will be with us!!!