2 мин.

О Блоге

Есть такое понятие - support your local team. А еще есть такое страшное проклятие - ФПЕРДИВ! Но в этом блоге, я расскажу вам каково смотреть мячик в пятом по силе дивизионе российского футбола, как шизят на трибунах поселков населением меньше 10000 человек, как подружиться с фирмой в которой есть аж один человек, как поступать в случае если тебя попросил не стучать в барабан и не кричать заряды местный четкий кузьмич, ибо у его матушки сегодня голова болит, а она рядом со стадионом живет, как это ехать на выезд в место где не ходят собаки, а самое главное из места в которое не ходят собаки. Ну и чуть-чуть о футболе, да.

А пока я немного расскажу о том прекрасном клубе на который я ходил в детстве выходным вечером отвлекаясь от просмотра матчей Спартака и записей тренировок Гиггза.

Сложно даже вспонить как он назывался тогда, а тем более вспомнить его цвета. На данный момент он называется "ФК Озерск" поэтому пусть будет так, хотя во времена моих занятий в футбольной школе он назывался "ФК Динамовец" и были у него вроде как даже красно-белые цвета. Ну и бог с ним.

Так вот. Дату создания ФК Озерск, мне очень лень ставить кавычки да и незнаю нужны ли они, не скажет вам даже самый преданный фанат. Ибо разваливался этот клуб примерно с такой же частотой как Месси брал золотые мячи. Ну может чуть пореже, да. А уж форму и название клуб точно менял также часто как тот же Месси забивал. Я вам поэтому ничего из истории клуба не расскажу. Просто знайте в этом блоге гоняют за ФК Озерск, чемпион одет всегда в зелено-белые цвета (по крайней мере в этом сезоне), дружат с ФК Златоуст который в этом сезоне опять выходит в четвертый по силе дивизион нашего футбола и не любят ФК Челябинск, выступающий аж во второй лиге.

Ближайший матч будет в эти выходные, заодно это один из самых больших выездов, и я надеюсь будет что-нибудь интересное чтобы вам рассказать.

Засим прощаюсь,

Искренне ваш