2 мин.

Санчо и Чилуэлл затусили на вечеринке у Абрахама перед матчем сборной Англии. Теперь все могут вылететь из состава

Саутгейт в ярости.

Британский таблоид The Sun опубликовал фото, на которых сразу три молодые звезды сборной Англии жестко нарушают закон Великобритании о карантине. Джейдон Санчо («Боруссия Д») и Бен Чилуэлл («Челси») пришли на вечеринку в честь 23-летия еще одного сборника Тэмми Абрахама («Челси»).

Помимо них, в его особняке собралось еще несколько десятков человек. Это очень грубое нарушение правил от правительства Великобритании, где эпидемия СOVID-19 снова набрала силу. Согласно действующему на острове законодательству, людям запрещено собираться в группы больше шести человек. Естественно, ни о какой защите или же социальной дистанции здесь речи не шло.

Вот именинник Абрахам танцует в толпе близких.

А вот и Чилуэлл радуется за друга.

Санчо тоже хорошо.

В оправдание Абрахам может сказать, что он вечеринку не планировал – это был сюрприз от родственников и друзей.

 

8 октября сборная Англии должна сыграть товарищейский матч с Уэльсом. Всех троих «штрафников» Саутгейт вызвал на сбор. Пока что его официальной реакции на «залет» молодых еще нет. Однако, по информации издания, главный тренер пришел в ярость, когда узнал о нарушении сразу у трех своих футболистов, однако речи об отчислении из сборной пока не идет.

Всех посадят на изоляцию и проведут несколько раундов тестирования. Если из-за безголовости парней коронавирус проберется в сборную Англии, то им можно только посочувствовать. Тем более, что меньше месяца назад Саутгейт уже отчислил из состава Мейсона Гринвуда и Фила Фодена, которые после своего дебюта за национальную команду тайком привели в отель девушек. С дисциплиной у британцев явно не лады.

Фото: The Sun, Chelsea FC