1 мин.

Стартовал спецпроект по трансферам

Зимнее трансферное окно в Европе скоро закроется, что не убавляет слухов и домыслов о возможных сделках. «Арсенал» усилит атакующую линию Моратой и Гризманном? Где еще, кроме «Зенита», может оказаться Иванович? Ждать ли перехода другого игрока «Челси», Сеска Фабрегаса, и его замену Артуро Видалем? Чем ближе к дедлайну, тем, как и положено, больше вопросов.

Именно поэтому мы предлагаем не просто пофантазировать на тему «мой любимый футболист переходит в клуб мечты», но и выбрать конкретные клубы Европы, которым жизненно необходимо усиление в остатке сезона. Чтобы условия были равными, мы считаем только переходы в день трансферного дедлайна. В общем, анализируйте, сравнивайте и фантазируйте в нашей игре с говорящим названием Transfer Deadline Day.

Как и в предыдущей версии спецпроекта, вам доступно пять клубов, сумма трансферных сделок которых составит ваш итоговый счет. Вовсе не обязательно набирать гранды (бюджет не позволит!) или уповать на супер-трансфер: в аналогичной игре по летнему дедлайну «Вест Бромвич» набрал больше очков, чем «Челси» и «ПСЖ».

Статистику предыдущей версии можно увидеть во вкладке «Лето-2016» в окне выбора клубов. Там же доступны подробные правила подсчета очков и условия выигрыша. Наконец, вы всегда можете изменить выбор клубов до начала турнира (до 13:00 по Москве, 31 января).

Желаем интригующей трансферной борьбы и победы!