2 мин.

Превью-прогноз к турниру WТА Dubai Duty Free Tennis Championships

Превью-прогноз к турниру WТА  Dubai Duty Free Tennis Championships

          Вашему вниманию очередной женский теннисный турнир. На сей раз в Дубаи, где можно не только отдохнуть, а и заработать денег, если ты конечно усиленно готовился к турниру и не посещал, а тем более не выигрывал турнир в Питере) Дело тут не в предвзятости, а в элементарной смене часовых поясов, да и климат условия никто не отменял)) Предыдущее превью-прогноз турнира  в России мною было триумфально предугадано,а ведь на Бенчич ставили все,Винчи считали же неподготовленной)) история блога не даст соврать) Ничего с женщинами не сложно. обнял, сказал, что красивая, умная. Если ничего в голову не лезет, спросил: "Я не понял, ты похудела, что ли?"

 Поехали.

 

Фавориты турнира – Халеп, Суарес

Касательно фаворитов-

- Симона Халеп до конца залечила травму, буквально рвется в бой. Готовилась румынка самозабвенно к турниру, настроена решительно.Причем видно, что ради теннисной короны бырышня готова на многое-ведь будучи подростком она сознательно пошла на операцию по уменьшению груди, корона требует жертв, однако. Строгий отец когда отпускал ее  в кино с парнем то говорил- - Чтоб через полтора часа были дома! На что парень отвечал- - Через полтора часа? Да я только три часа ее уламывать буду!

 Вижу румынку минимум в полуфинале, благо сетка у нее щадящая.

- По Суарес скажу одно, испанка просто феноменально подготовилась к харду, особенно контраст виден с ее результатами во второй половине 2015 года и началом нынешнего. Убойная подача и классный прием позволит ей если и не выиграть турнир, но в финале быть точно, я так думаю. Ко встрече в полуфинале с Халеп у нее сильная  будет соперница - Петкович, но нервы  позволят ей пройти неуравновешенную немку.

 Способны преподнести сенсацию-Гаврилова (австралийка прогрессирует огромными темпами, техника в порядке, морально-волевые на высоком уровне), Бренгл-американка залечила травмы и готова преподнести не один сюрприз. Плюс к тому же истории с нарушением режима у американки  уже в прошлом. А ведь был случай, когла Бренгл после клуба заряжала и такое-«Свет мой, зеркальце, скажи... да всю правду доложи... я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?»

А ей зеркальце в ответ:  - ПРОТРЕЗВЕЙ, Бл…..Ь. Я - ПЛАНШЕТ!!! и еще-Гергес может прорваться

 Разочарования турнира-Мугуруса (Максимум раз выиграет испанка, к началу года она явно не готова и если Свитолину она еще может пройти, то Плишкова не пустит ее дальше), Бенчич (аукнется чересчур насыщенный календарь, в финале Питера- с Винчи она просто еле волочила ноги. И будем честны-Винчи отнюдь не виделась непроходимой глыбой, но физика-великое дело), Кузнецова слабо готова к турниру, провалилась на Кубке Федераций , а почему? Как в анекдоте - Какая у тебя самооценка? — Так себе. Мы, цари, народ простой.

       Предыдущие два превью-прогноза теннисных турниров были предугаданы мной неплохо. Оба победителя были предопределены заранее. Будем надеятся, что тренд продолжится. В любой непонятной ситуации успокойся, обними себя, погладь по плечику, пойди покушай. Береги нервишки. Удачи!