2 мин.

Ассоциация Студенческого Спорта в России! кому интересно!?

 Года 2-3 назад я только создал свой блог и заполняя страницу о себе я упомянул про проект "Студенческий спорт" и приписал - "он пока в моей голове, но я обязательно его реализую" - не дословно, но смысл такой, потом я эту надпись стер уже не помню почему.

Это я к тому, что тогда я его придумал и было много разных "НО" почему я к реализации не приступал. Идея была сырая, я не понимал, что нужно делать, как расставить приоритеты, те 2 года назад я был другим человеком - факт.

Сегодня я могу сказать, что я и мое единомышленники приступили к реализации проекта под названием "Студенческий спорт"! Коротко - будем создавать организацию - систему, которая сможет конкурировать сАссоциацией Студенческого спорта США, почитайте про нее в Википедии. Я на самом деле уверен, что мы сможем создать в России такую мощную, самостоятельную, коммерциализированную МАШИНУ - которая будет интересна всем участникам процесса - спортсменам, спонсорам, вузам, чиновникам, болельщикам ....! Это дело не 1 и не 5 лет, но тут я приведу любимые фразу: Достигайте свои цели! Можно отступать, тактически выжидать, но достигать свои цели нужно всегда!!!

Я не буду пока озвучивать конкретику, рано, пока еще нет тех результатов которые можно было бы озвучить, мы в начале пути и путь этот будет сложным и очень интересным, я в предвкушении этого! Я встречу много интересных людей, чтобы нам достичь нашей цели, нужно каждому лично расти и главное "вырасти"! Бог нам в помощь!

Сила блога: именно через свои заметки мне удалось создать ту команду которая сейчас у нас есть, вот так казалось бы просто - пиши, отправляй по адресам, а люди которым это интересно на тебя выйдут сами, их не много, но они есть!

               Тот кому интересно развивать Студенческий спорт в России и он уверен в своих силах - пишите мне kinash@studentsport.ru, вступайте в нашу команду, у нас много интересных проектов уже реализуются!