3 мин.

Onechampionship: «No Surrender». Результаты поединков и фотоотчёт

31 июля ONE Championship прервал паузу, связанную с пандемией коронавируса, большим турниром под названием "No Surrender", проходившем в Бангкоке (Тайланд) при пустых трибунах. Учитывая огромную любовь местных жителей к боям в стойке, почти все сражения в этот вечер проходили по правилам Муай-тай и Кикбоксинга.

В главном бое Родтанг защищал титул организации по Муай-тай в суперлёгком весе. Он без труда расправился со своим соперником - Петчдамом, ранее также владевшим поясом One, но в разделе "кикбоксинг". 

В со-главном событии вечера Петчморракот оказался сильнее, умнее и тактически грамотнее своего оппонента - Йодсанклая, победив последнего по решению судей и сохранив за собой титул чемпиона в полулегком весе.

Бой Супербон - Ситтичай, ожидаемый многими любителями кикбоксинга, прошёл в тактической борьбе. Парни до самого финального гонга сохраняли хладнокровие и не срывались на рубку. Два первых раунда между соперниками сохранялся паритет, а в третьем Супербон продемонстрировал, что является чуть более "гибким", скоростным и разнообразным бойцом, переигрывая Ситтичая в каждом эпизоде. В итоге - его победа единогласным решением судей и лидерство в счёте личных противостояний 2:1.

В ещё одной схватке по тайскому боксу Суперлек победил Панпаяка единогласным решением судей.