2 мин.

Fair fight X: будет жара!

26 октября екатеринбургский промоушен Fair Fight проведет свой 10-й турнир по профессиональному кикбоксингу. Несмотря на то, что организация еще молодая, она уже успела завоевать репутацию одного из лучших в России промоушенов по профессиональному кикбоксингу. Основной целью данной площадки является продвижение начинающих кикбоксеров, получение ими опыта первых проф-боёв. И, нужно сказать, что благодаря грамотной и слаженной командной работе, с поставленной задачей Fair Fight справляется на отлично. Уже после нескольких проведенных на их арене поединков, большинство бойцов становится настоящими звёздами российского кикбоксинга. 

Но не только новичками славен Fair Fight . Для украшения карда турниров промоушен регулярно выставляет на своих шоу известных, проверенных опытом кикбоксёров, причем как российских, так и зарубежных. Например, в соглавном событии грядущего вечера кикбоксинга, выступит белорус Игорь Бугаенко, который является действующим чемпионом в полутяжелом весе по версии Superkombat, двукратным обладатель Кубка Тат Нефть (2008 и 2014 годы), а также занимает третью строчку мирового рейтинга полутяжеловесов (после Артёма Вахитова и Павла Журавлёва) по версии авторитетного издания Combat Press. Соперник Игоря - Сезар Алмейда, опытнейший бразилец, действующий чемпион организации WGP Kickboxing (главный кикбоксёрский промоушен в Южной Америке). Он уже успел засветиться на арене Fair Fight. Тогда, в драматичном поединке, по итогам экстра-раунда, Алмейда уступил россиянину Сергею Весёлкину. Это сражение было признано “Лучшим боем вечера” по версии инстаграм-канала @kickboxingtv.

В главном событии вечера боец из Нижнего Новгорода Александр Скворцов будет вновь защищать свой титул чемпиона организации. Его противником станет известный голландец Кристиан Байя. Для Александра это уже третья защита титула. Он получил свой пояс в 2018 году, победив в гран-при организации, а затем закрепил свой успех в боях с Рашидом Салиховым и Михаилом Крчмаром. Кристиан Байа - кикбоксёр, который успел провести несколько боев в промоушене Глори против ТОПовых оппонентов (Ситтичай, Марат Григорян, Джош Джонси, Тиджани Безтатти), а в своём последнем поединке в экстра-раунде он победил белорусского проспекта Вадима Васькова, не знавшего на тот момент поражений на профессиональном ринге. 

Полный файт кард Fair Fight 10:

70 кг : Фатыков Эдуард (Екатеринбург, Россия) vs Алиев Али (Санкт-Петербург, Россия); 

77 кг : Ильин Илья (Екатеринбург, Россия) vs Вадим Алсит (Москва, Россия); 

67 кг : Олег Лихтарович (Респ. Беларусь) vs Азамат Мусин (Сибай, Россия); 

65 кг : Кузьмин Владимир (Екатеринбург, Россия) vs Лудек (Грегуш, Чехия); 

84 кг : Секу Бангура (Респ. Беларусь) vs Гаджи Межидов (Дагестан, Россия); 

77 кг : Габов Владимир (Кемерово, Россия) vs Бурматов Денис (Новосибирск, Россия); 

77 кг : Хабибуллин Дмитрий (Екатеринбург, Россия) vs Фабио Феррари (Бразилия);

77 кг : Джонатан Оливейра (Бразилия) vs Сурик Магакян (Москва, Россия); 

70 кг : Василий Семенов (Екатеринбург, Россия) vs Кристиан Милея (Румыния); 

84 кг : Игорь Бугаенко (Беларусь) vs Сезар Алмейда (Бразилия);

70 кг : Александр Скворцов (Нижний Новгород, Россия) vs Кристиан Байя (Голландия);

Подписывайтесь на наш инстаграм-канал @kickboxingtv, а также на телеграм рассылку @kickboxingTV. Кроме того, Вы можете читать наши материалы на сайте superkarate.ru (раздел - новости кикбоксинга)