1 мин.

Дмитрий Меньшиков возвращается!!

Российский кикбоксер Дмитрий Меньшиков проведёт свой очередной поединок 12 октября на Glory 69, который пройдёт Дюссельдорфе, Германия. Соперником молодого россиянина станет многоопытный кикбоксер из Швейцарии Йоан Конголо, который бился на профессиональном ринге 75 раз, 66 из них завершились победой Конголо (46 нокаутом).

Швейцарец за свою карьеру побеждал таких топов дивизиона, как Седрик Думбе (дважды) и Харут Григорян. В Глори он дерётся с 2015 года. Также на его счету 10 профессиональных боёв по боксу при десяти победах.

Меньшиков представляет школу тайского бокса Кузбасса. Тренируется он в знаменитом ДК им. Маяковского, в городе Прокопьевск (вместе с Артёмом Вахитовым и Алексеем Ульяновым, ранее здесь также тренировались Артём Левин и Григорий Дрозд) под руководством Миллера В.В.

На профессиональном ринге Дмитрий провёл 22 сражения и 20 раз рефери поднимал его руку при объявлении результата (16 побед нокаутом). В Глори Меньшиков бился дважды и оба раза побеждал досрочно. Кроме того, в 2017 году Дмитрий дошёл до финала Кубка Тат-нефть, нокаутировав в первых раундах каждого из своих оппонентов по предварительным стадиям.

Желаем Дмитрию великолепной подготовки, неудержимой ударной мощи и красивой победы над опытным противником!!