1 мин.

Определился соперник Бейбулата Исаева для его дебютного поединка в Onechampionship

В минувший четверг азиатская организация One Championship опубликовала файткард своего грядущего турнира "Immortal Triumph", который пройдёт 6 сентября в городе Хошимин, Вьетнам.

Для российского зрителя этот турнир может быть интересен в первую очередь потому, что в рамках данного мероприятия свой дебютный бой в организации проведет наш полутяжеловес Бейбулат Исаев, который на днях подписал свой контракт с промоушеном. Соперником российского бойца станет кикбоксер из Бразилии - Андерсон "Брэддок" Сильва (не путать с другим бразильцем - легендарным средневесом Андерсоном Сильвой, который много лет считался лучшим бойцом UFC в независимости от весовых категорий).

Брэддок является крайне многоопытным и достаточно опасным кикером. На профессиональном ринге он провел 62 поединка и в 44 одержал победу (29 из которых нокаутом). Он длительное время сражался в организации Glory kickboxing (лидер мирового рынка профессионального кикбоксинга), в своём активе имеет победы над такими известными бойцами как Хесди Гергес, Стефан Леко, Реми Боньяски и Сергей Харитонов. В арсенале у Андерсона есть достаточно тяжелый удар и он регулярно демонстрирует в своих боях превосходную комбинаторную работу.

Бейбулат, хоть и не так опытен, как его соперник (на проф ринге имеет всего 12 боёв при 10 победах), но является не менее опасным и очень перспективным бойцом, который совершенствуется от поединка к поединку и всегда готов преподнести приятный сюрприз для своих зрителей (как например его spinnin' elbow на турнире Muaythai Factory). Кроме того, Исаев имеет за плечами великолепную любительскую карьеру (Чемпион Мира по Тайскому боксу, обладатель Кубка Мира по Кикбоксингу в разделе К-1) и огромное желание войти в ТОП мирового кикбоксинга.

Пожелаем нашему бойцу успешного дебюта в одном из самых великолепных промоушенов и дальнейшей реализации всех его намеченых целей!

Еще больше новостей о кикбоксинге на моём авторском инстаграм канале - https://www.instagram.com/kickboxingtv/ и в телеграмм-рассылке: https://teleg.run/kickboxingTV , а также на сайте http://superkarate.ru