1 мин.

«Турецкая турбина» снова на взводе!!

Тайфун Озкан, известный по прозвищу "Турецкая турбина" вновь выйдет на ринг 26 октября в городе Вупперталь, Германия. Это событие состоится на совместном вечере кикбоксинга голландского промоушена Enfusion и немецкой компани DK Fight Promotion.

Озкан, являющийся чемпионом Enfusion в весе до 72,5 кг, считается одним из лучших кикбоксеров Мира в независимости от весовых категорий. На немецком ринге ему будет противостоять достаточно крепкий, атакующий боец Эди Руиз, за плечами которого уже более 70 профессиональных боев. Поединок этих ребят пройдёт в весовой категории до 70 килограмм и будет иметь статус рейтингового.

Для Тайфуна Озкана этот бой станет уже третьим в 2019 году. В июне он боксировал во Франции против Мо Хэндофа (победа единогласным решением), а ранее (в феврале) защитил свой титул от посягательств чемпиона более тяжелой весовой категории - Энди Семелье.

Без исключения все сражения Озкана отличаются невероятной агрессией, мощной энергетикой и непременной нацеленностью на нокаут. Думаю, что и этот бой не станет исключением!

Наслаждайтесь настоящим кикбоксингом!!

Другие новости кикбоксинга и шикарные нокауты Вы може увидеть в нашем телеграмм канале kickboxingTV (http://t-do.ru/kickboxingTV), а также в нашем одноименном инстаграмме (@kickboxingtv)