3 мин.

Всё куплено, господа !!!

Совсем недавно я писал о том, что взаимные оскорбления и агрессия разрушают Трибуну и пиком этого явления можно считать день окончания АПЛ. Однако как видно, что корень зла возможно находиться в тесной связи с одной их этих сторон.

Я не хочу никого обвинять, но просто это действительно трудно понять. Вот к примеру недавно состоялся финал Замечательного конкурса в блоге Англия, Англия , в нескольких номинациях из которых абсолютно заслужено победил Сергей Зигблинс и его блог о Тоттенхэм Хотспур. Но тут есть одно "НО"...

Конечно, мы не могли не воспользоватся всей полнотой своей власти и не присудить одну премию редакторским решением – самому недооцененному среди голосовавших номинанту, прямо как Гари Линекер – великий нападающий, ничего толком и не выигравший. И отличнейшим кандидатом на этот приз оказался один замечательный гунерский блог, к сожалению, проигравший две номинации с мельчайшим отрывом. Но это никак не уменьшает крутость блога, как одного из лучших и любимых на «Трибуне», в чём мы ему и признаёмся, вручая награду. Поздравления, Two Ars and Arsh!

P.S. Огромное спасибо за помощь в проведении великолепным Себу Перейре и Питеру Бьорну, а также Вадиму Лукомскому и всем-всем-всем, кто помогал улучшить формат голосования, отдавал свои голоса и выражал интерес. Спасибо и до скорых!

Это прямой текст организатора конкурса. Вас ничего не смущает, господа? А меня вот очень удивляет факт благодарнорсти как выяснилось авторам этого блога за помощь проведения конкурса и графического оформления. Получается, что эту награду могли получить многие, но приз продался за гиффки и картинки...

Грустно, друзья, что представители арсенальского движения таким образом подсознательно склоняют многоуважаемых судей на свою сторону. Очень раочарован этими действими и данным арсенальским блогом в частности. Они совершенно не думают о том как ущемляют чувства тех кто априори против засилья Арсенальской братии. Наверное такими как они движат мысли о том, как они влияют на подрастающее поколение, которое из сотен Английских клубов выбирают тот, блогеры которого заманивают их не окрепшие умы картинками и гифками, порой не самого высшего сорта, скажу я вам. Как по мне - это ПОЗОР! Позор Трибуне и нашей морали!

Я ни в коем случае не обвиняю судейский корпус, ведь они могли действительно честно считать его лучшим, но это лишь подвержадет насколько одна часть Трибуны умеет промывать мозги всем остальным.

Но это не единичный случай - недавно были забанены авторы ещё одного блога про Тоттенхэм. Я не знаю всех причин, но Сергей Зиблинс намекнул в одном из своих комментариев, что в этом тоже могут быть повинны фанаты Арсенала. У меня даже иногда складывается впечатления, что некотрые из них способны писать ложные доносы руководству как во времена Сталина. Вообщем я не знаю что делать...

После таких примеров меня не удивит даже если на главную будут выходить статьи про канонирскую женскую команду или их молодёжку. 

Нам (фанатам шпор) надо просто объединится и попробовать противостоять этому безнаказанному и фатальному произволу. Надеюсь, что уважаемые блоггеры-шпорки меня поддержат... Можно даже объединить блоги в один большой Главный блог (если будет необходимость), но надо чтобы нас услышали. Услышали те, кто может свергнуть Большого Брата и сделать мир лучше, честнее и терпимее к друг другу. Но это лишь утопия.

Вообщем - это был крик души. Крик души фаната Тоттенхэма...

Простите меня за этот протестансткий спич, но это заговор против Шпор - не иначе...