2 мин.

Бедный Атлант

Барулин - ???

 

Нискала - Зубарев

Баев - Батыршин

Вишневский - Космачёв

 

??? - Закриссон - Андерссон

Бобров - Уппер - ???

Глухов - Рыбаков - ???

Мусатов - Каблуков - ???

+ Яшин и Федин

 

Вот такая печальная картина с составом у финалиста Кубка Гагарина 2011

 

Болельщикам Атланта надо просто молиться чтобы клуб переподписал Коваля, тогда хоть одна позиция в команде не будет вызывать никаких вопросов.

Защита просто печалит ... Права на подписание контракта с Семёновым как я понимаю Атлант ещё за собой не закрепил. Но если вдруг такое случится и Атлант переподпишет Зюзина и Семёнова то картина станет получше. Густавссон говорил про 75% что-то, так если это 75 то Атлант пролетит мимо плей-офф на 100%. Так вот если Зюзин и Семёнов останутся, то будет у Мытищ целых 2 неплохих пары защитников Нискала - Зубарев, Семёнов - Зюзин. Но всё равно с такой 3ей парой как Батыршин - Космачёв. Вишневский - Баев. Баев - Космачёв. Баев - Батыршин, дальше Трактора этого сезона не уедешь .... ИМХО Атлант - единственна команда в лиге которой РЕАЛЬНО нужен Кольцов. Вот не так как СКА, просто потому что он ахуенен, а именно как воздух. И надеюсь у них там есть деньги на это, а то все эти непродлённые контракты наводят на определённые мыли ... Им надо хватать его, пока в СЮ такие непонятки. И только если всё это случится, оборона Атланта не будет пускать по 5 в каждой игре.

 

Нападение ушло не намного дальше.

- Мозякин

- Нестеров

- Иргл

- Марек

- Непряев

- Фёдоров

- Булис

Я конечно понимаю, что Атлант каждое межсезонье меняет весь состав. Но чтобы не переподписать свои первые две тройки, которые довели тебя до финала КГ - это вообще ни в какие ворота ...

Остаётся надеяться, что:

Андерссон пройдёт сезон без травм

Закриссон вдруг неожиданно раскроется и станет набирать очки как подобает игроку 1ой тройки топ клуба КХЛ (ой как слабо в это вериться)

Бобров будет так же регулярно забивать и отдавать как в Витязе (ну если его поставят во 2ое звено, мб и пропрёт парня)

Уппер и Мусатов будут так же ебашить в регулярке, как и в плей-офф

будут подписаны 2 мегакрутых легионера (желательно нападающие конечно, Ягр там и т.д.)

Кроме 2х мест для легов, есть ещё Петров и Левандовский - ещё два кубковых бойца. Останутся ли они в команде или нет - вот в чём вопрос.

 

ИТОГО: ой какие печальные перспективы ждут Атант в следующем сезоне. Хотя конечно можно будет покикать пол состава через месяц после старта, взять новых ребят и Ржигу.