1 мин.

Почему бы Финляндии и Словакии не вступить в Таможенный союз?

Кажеться, что эта затяжная серия заканчивается. КХЛ и ее российские клубы победили в этом сезоне безпощадный и недалекий в спорте чиновничий аппарат. Конечно хотелось бы большего и более логичного решения, например не считать легионерами граждан тех стран чьи клубы участвуют в чемпионате.

Но мы все понимаем что скорей Китай заявит свой клуб в КХЛ чем падет лимит. И поэтому надо нам как то привлечь в Таможенный союз  Латвию с Хорватией и конечно для накаута Третьяка Словакию с Финляндией?))))

И ,кстате, я не пойму почему Борис Майоров боится натурализованных казахских и белорусских североамериканцев? Нельзя так. А то еще и киргизские канадцы будут мерещиться.

Я уважаю как легенд наших прославленных хоккеистов , но не люблю их как отсталых в прогрессе спортивных функционеров живущих легендами.

Прошу вас уважаемые занимайтесь вертиклью развития хоккея в стране, его массовостью и доступностью и не суйте палки в колеса КХЛ.

КХЛ , а тебе надо быть сообразительний и самостоятельней, ведь по сути ты лучшая лига нашей страны и одна из сильнейших в европе. Почему не сильнейшая? Потпму что надо прибраться на чердаке...