3 мин.

Призрак Адама Джонсона или Почему Гильфи стоило слушать Канье Уэста

18 years, 18 years...

And on her 18th birthday he found out it wasn't his

Gold Digger, Kanye West feat Jamie Foxx

Никогда не питал иллюзий по поводу интеллектуальных способностей футболистов. Умный игрок не всегда умный человек. А икона фанатов и легенда клуба далеко не всегда порядочный гражданин. Спросите у Райана Гиггза, который много лет спал с женой родного брата.

А тут на связи с малолетней нимфеткой погорел игрок "Эвертона". Фамилия не называется, но косвенные улики указывают на то, что это исландец Сигурдссон. Похоже, что Гильфи (это имя) не удержал своего дружка в гульфике (это ширинка по-простому). И теперь его ждёт два варианта развития событий:

- доказать свою невиновность или откупиться. Так было у CR7 в истории с изнасилованием в ночном клубе.

- или уехать поднимать уровень какой-то тюремной команды. Так было с Адамом Джонсоном, пять лет назад. Игрок "Сандерленда" всего лишь невинно поцеловал девчонку шестнадцатидцати лет и в скором времени уже драил полы в английской тюрьме.

Тут у вас может возникнуть вопрос: к чему тут руководитель церковного хора, а в прошлом легенда рэпа, Канье и его дружок-актер, который так убедительно играет слепых? Какие 18 лет?

Песня Gold Digger рассказывает о нелегкой доле всех селебрити с мужскими половыми признаками. О том, как сомнительные девушки пытаются развести их на бабки, родить от них ребёнка, заставить платить алименты, продвигать к вершинам славы всю свою родню, а на 18 день рождения отпрыска сказать, что ребёнок-то не твой, а от Стаса Михайлова, на самом деле. 

Футболисты те же звёзды. Как селебрити они, конечно, похуже американских рэперов, но точно получше рэперов русских. И вот какого хрена Гильфи ничему не научила история Адама Джонсона я вообще не пойму. Ну так сложно было паспорт попросить? Воспользоваться услугами профессиональных жриц любви? Ну камон, парень, у тебя гигантская зарплата, ты известный человек в Англии, куда и зачем ты лезешь?!!

Сотни барышень, как минимум, хотят развести тебя на бабки. Это в лучшем случае. В худшем - ты можешь уехать в тюрьму. Прямо как в этой ситуации. Американские спортсмены об этом знают. Попал как-то на откровения заморской эскортницы, так она утверждала, что звёзды спорта, извините за выражение, использованные презервативы с собой забирают, во избежание нежеланных последствий и тех самых 18-ти лет содержания своего ( в лучшем случае) ребёнка.

И вот как мужику мужика мне Сигурдсона  жалко. Но только наполовину. Потому что вторая моя половина негодует от уровня кретинизма исландца (если это действительно он и это не поклёп).

Обидно, когда глупые, тупые, необдуманные поступки и пороки портят карьеры талантливых игроков. И на Западе, и у нас. Разница только в том, что о европейских игроках потом ничего не слышно, а у нас они открывают Ютуб-каналы “Миля” и “Кент”. 

 

Мужики, будьте аккуратны и переборчивы!!!P.S. подписывайтесь на мой телеграмм-канал "Волшебник страны Осс", так ещё больше интересного!