1 мин.

Конкурс комментаторов

Возникла идея! В свете вопиющего непрофессионализма комментаторов центральных телеканалов, предлагаю организовать конкурс народных комментаторов. Суть в том, что любой желающий может организовать свою аудиотрансляцию на этом сайте, по примеру того как это делает "Флудорадио". Кстати, идея интересна тем, что любой желающий и чувствующий в себе нереализованные таланты, может проявить себя. Два слова о том, как это можно осуществить на практике. Думаю приведенная ниже схема наиболее оптимальна:

1. Заходите вот сюда: http://livecage.com.ua/?res=root._help&page=live_content внимательно читаете. Возможно кто-то найдет более подходящий сервис, тем лучше.

2. Создаете собственный блог, в который добавляете ссылку на свою трансляцию.

3. Комментируете матчи чемпионата мира. Кстати вот тут ребята делают нечто подобное, только в одиночку: http://livetv.ru/blog/544/ Конечно же в этой идее много минусов, главный из которых - отсутствие звука трибун. Однако если найдутся люди более сведущие в технических вопросах, проблема решаема. От себя попробую сделать предложениe по раскрутке возможного проекта "Флудорадио" и администрации sports.ru. И еще. Вероятность того, что эта идея уже предлагалась достаточно высока, поэтому на авторство не претендую ни в коей мере. Если кто-то знает о подобных проектах, прошу кинуть ссылку в комментарии. Спасибо за внимание!