2 мин.

Подарок Курбану Бекиевичу Бердыеву от «Rubin Hearts» (ФОТО и ВИДЕО)

Игроки подкидывают главного творца побед.

За 12 лет работы в казанском клубе ему удалось достичь практически всех высот во внутреннем первенстве: это и две бронзы, и два чемпионства, и кубок с двумя суперкубками России.

Курбан Бердыев

В Европе «Рубин» стараниями мэтра  завоевывает себе признание, побеждая таких сильных соперников, как каталонскую «Барселону», «Атлетико» из Мадрида, миланский «Интер» и лондонский «Челси». И даже сейчас можно точно сказать, что это не предел…

Радость главного тренера казанцев после победы над

Команда всегда играет ярче и с азартом, если ее постоянно гонят вперед трибуны, вдохновляя и вселяя уверенность в собственные силах. Движение «Рубиновых Сердец» относительно молодое, однако, численность  их растет с каждым матчем. Здесь собраны преданные болельщики казанского клуба «с восточки» самых разных возрастов. Они все поглощены общей идеей – создать любимому клубу незабываемую атмосферу и делают для этого все, что в их силах.

Баннер, вывешенный в матче

В это воскресенье, памятуя о наступившем дне рождения главного тренера, движение выступило с инициативой поздравить именинника не просто баннером, но и персональным подарком.

Узнать  как именно поздравили Курбана Бекиевича вы сможете из представленных фотографий и небольшого видео.

Подарок от
Подарок от
Подарок от