2 мин.

Day 6. Горячее уральское дерби

Всем доброго времени суток. Настал новый день, а значит пора давать свежий прогноз на какое-нибудь спортивное событие. Футбол сегодня не радует совсем - Кубок Английской Лиги обходим стороной (сомнительное удовольствие ставить на "кота в мешке"), дикая рубка между Атлетико и Барселоной и проход Ювентуса в 1/2 Coppa Italia. Как-то не густо. Поэтому было принято решение отдохнуть от футбола и попытать удачу сегодня в КХЛ, а именно в матче принципиальных соперников Автомобилиста и Трактора. Ставка будет чуть не обычная и выглядит она так - "Игроки. Тотал очков Антона Лазарева больше 0.5" за 2.15. Поехали!

Л1

- Личная статистика. Лазарев лучший снайпер команды и второй бомбардир по системе "гол+пас", имея второе игровое время в команде. Если конкретно говорить по цифрам, то в нынешнем сезоне провел 40 встреч, заработал 24 очка (11+13), штрафное время 12 минут (не слишком много, поэтому не должен нас сегодня подвести) и имеет игровое время на льду 18:25 в среднем за встречу (больше только у его напарника по звену - Симакова Алексея). Антон регулярно выходит в пятерке большинства и имеет 3 забитые шайбы в неравных составах. Это лучший крайний нападающий свердловчан на данное время. Только из-за его статистики стоит подумать об этой ставке.

- Ребят, это дерби. Встречи этих команд всегда проходят в накаленной обстановке, а борьба за выход этих команд в ПО только удвоит напряжение. Очки сегодня нужны больше Авто, ибо Адмирал наступает на пятки и сейчас нужно брать максимум очков. Да и настрой у хозяев на реванш будет запредельный (10 дней назад Трактор выйграл разгромно 4:1). Да и хозяева сейчас отдохнувшие, т.к. последнюю игру проводили 20 января. Трактор же находится в психологической и игровой яме, проиграв 3 выездных встречи подряд с разницей 9:4. И проблема именно в игре и дисциплине. 

- Личный интерес игрока. Антон вызван в сборную России на этап Евротура, поэтому только усерднее будет рвать и метать, доказывая своя место в национальной сборной.

Итог: вообще, я сам из Челябинска и буду болеть за родной Трактор. Проблема в том, что нет веры в команду, игра полностью отсутствует и крепкий Автомобилист, гонимый своими болельщиками, может этим воспользоваться. Прогноз на матч 4:2 победа хозяев, у Антона Лазарева 1+1. Всем удачи в нашем нелегком деле!

P.S. Спасибо подписчикам, что добавляетесь в блог и отдельное спасибо тем, кто пишет личные сообщение с какой-либо критикой или похвалой. Мне Ваше мнение очень важно. У кого есть желание получить завтра прогноз на какой-то конкретный поединок, пишите в комментариях, подумаем вместе. Всем спасибо и до завтра!