2 мин.

Вступление

Добрый день всем тем, кто доберется хотя бы до этой записи. На самом сайте создана уйма блогов и записей на тему "ставки", но хотелось создать что-то свое. За спортом слежу очень пристально уже около 10 лет, поэтому, как мне кажется, могу анализировать и давать прогнозы на исходы матчей определенных чемпионатов. 

"Блог одной ставки". Каждый день до 12:00 по московскому времени, я буду выкладывать 1 прогноз на текущий день, который будет содержать аналитику, статистику ну и, собственно, личные мысли. Коэффициенты на событие буду давать по линии Марафона, благо на территории РФ данная БК очень популярна В комментариях приветствуется продолжение обсуждения прогноза. 

                    

БК

Необходимо сказать пару слов о видах спорта и чемпионатах, которые я буду анализировать:

- Футбол (английская Премьер-лига + кубок Аглии и кубок Лиги, немецкая Бундеслига + кубок Германии, испанская Примера + кубок Испании, итальянская Серия А + кубок Италии, российская Премьер-лига + кубок России, Лига Чемпионов, Лига Европы, Чемпионат Мира и Чемпионат Европы)

- Хоккей (КХЛ, ВХЛ, Чемпионат Мира)

Можно менять стратегию игры в БК, но никогда нельзя менять одно правило, несоблюдение которого в конечном итоге всегда погубит Ваш банк - нужно ставить на те чемпионаты, за которыми следишь, знаешь их особенности и фишки. Порой игроков при увеличении банка захватывает эйфория и они начинают "просаживать" банк на неизвестных чемпионатах, что в конечном итоге губит и нервы и финансовое состояние. Не нужно ставить ради того, чтобы просто ставить. Если ты смотришь европейский футбол больше 5 лет, то не нужно лезть в чемпионат Индии по волейболу среди юношеских команд и первенство Пакистана по шашкам. 

Статиска будет выкладвать в последний день месяца отдельной записью в блоге. Для подсчета прибыли или убытков будем считать, что на каждую ставку я ставил 1 000 условных денежных единиц. 

P.S. Прошу не судить строго за создание этого блога. Я понимаю, что их и так достаточно на данном ресурсе. Просто хочется выкладывать свои мысли и в перспективе немного помогать своим подписчикам, тем более занимаясь своим хобби, т.е. "совмещать приятное с полезным".