1 мин.

В основной сетке турнира «Forte Challenger 100» сегодня сыграют пять представителей Казахстана

Сегодня 23 февраля в национальном теннисном центре состоятся игры одиночного и парного разряда турнира «Forte Challenger 100», в основной сетке турнира примут участия сразу пять теннисистов из Казахстана.

Одиночный разряд:

Денис Евсеев будет первым из представителей Казахстана кто выйдет сегодня на корт, благодаря wild card от организаторов, Денис в первом круге сыграет против первой ракетки Узбекистана Дениса Истомина. Также в одиночном разряде примет участие еще один казахстанец Дмитрий Попко, ему предстоит сыграть против американца Улисса Бланча.

Парный разряд:

Сегодня состоится первый игровой день для теннисистов кто будет выступать в паре, и сразу три представителя из Казахстана примут участия. Интересная закономерность, Денис Евсеев в тандеме будет играть с Денисом Истоминым их соперниками в первом круге станет Фредерико Феррейра Сильва и Томаш Махач. В другом матче Григорий Ломакин сыграет вместе с украинцем Владиславом Манафовым, их оппонентами будет Павел Котов из России и Тунг Лин Ву из Тайпея.

Последним запуском в расписании будет игра двух казахстанских игроков Достанбека Ташбулатова и Тимофея Скатова против дуэта Петр Полански и Брайден Шнур.