1 мин.

Галина Воскобоева в instagram разыграет юбилейную книгу Кубка Кремля с автографами теннисистов

Галина Воскобоева теннисистка из Казахстана на своей страничке instagram разыгрывает юбилейную книгу Кубка Кремля с автографами мировых звёзд тенниса!

Мне очень приятно, что многие мои подписчики поддержали меня с этой идеей, поэтому сегодня, в день Защиты Детей, хочу выставить очередной розыгрыш, который теперь будут проходить в новом формате. Он будут нести благотворительный характер. Для участия вам надо будет перевести чисто символическую сумму в 100 р ( или ту, какую вы сами посчитаете нужным) на счёт того, в чью поддержку проводится розыгрыш. В этот раз мы поддерживаем @shkrinda_olenka.

Основная идея, это придать дополнительный смысл нашим розыгрышам и осознать, что даже маленькая сумма может внести свою лепту, если нас будет много. Разыгрывать будем юбилейную книгу с Кубка Кремля с автографами мировых звёзд тенниса! (смотрите видео в публикации). Ещё раз хочу сказать спасибо всем игрокам, кто её подписал! Каждая роспись стоит отдельного розыгрыша, но я постаралась и кому-то сразу повезёт по крупному!

Доставка будет по всему миру. В остальном условия розыгрыша остаются прежними:

📌 Быть на меня подписанным.

📌 Отметить 5 друзей ( так вы получите номер участника).

📌 Поставить лайк ❤️ под этим постом .

📌 Сделать репост любого поста со странички @shkrinda_olenka в ленту или сторис. Желаю всем удачи