3 мин.

Карантин — не повод унывать! Берите пример с Ярославы Шведовой

На этой недели стало известно, что экс-первую ракетку Казахстана Ярославу Шведову поместили в стационарный карантин. Из-за распространении коронавируса, Ярослава приняла решение вернутся в Казахстан, чтобы в важный момент побыть рядом со своей семьей.

Ярослава Шведова передает всем поклонникам тенниса большой привет из карантина! Ярослава рассказала как оказалась в карантине. После того, как отменили один из больших турниров в Индиан-Уэллс, Ярослава приняла решение вернуться домой в Казахстан к своей семье.

«Счастливого пути всем и будьте здоровы! Я принял решение лететь в Казахстан, чтобы быть со своей семьей», — написала Ярослава Шведова на своей страничке в instagram.

Летела Ярослава домой из Калифорнии, также теннисистка рассказала о рейсе из Москвы в Нур-Султан, и что на том рейсе была пассажирка летевшая из Милана у которой и был обнаружен коронавирус.

«Я была на том рейса, летела я домой к семье из Калифорнии после того как отменили Индиан-Уэллс. Не долго после прилёта меня поместили в стационарный карантин как и всех пассажиров того рейса», — рассказала Ярослава Шведова.

15 марта Шведова на своей страничке в instagram поделилась с болельщиками важной информацией, Ярослава обнадежила своих поклонников и сказала что ее тест на коронавирус был отрицательный. «Я должна оставаться в карантине в течение 2 недель, потому что я летел очень близко к инфицированному человеку. Но 2/3 пассажиров были отправлен на карантин домой.», — поделилась Ярослава Шведова.

В карантине Ярослава находится с 15 марта, как говорит сама теннисистка, она остается позитивной и активной. В небольшой комнате, Ярослава старается не унывать и поддерживает свою форму различными спортивными упражнениями.

Карантин — не повод унывать! Берите пример с Ярославы Шведовой и занимайтесь, не забывайте о спорте даже в домашних условиях.

Читайте также:

Булат Утемуратов выделил 200 млн тенге на борьбу с коронавирусом в Нур-Султане и Алматы.

Выход по бумажке, штрафы, уголовное преследование и летающие дроны. Как Италия борется с вирусом.

Как теннисисты справляются с остановкой теннисного сезона из-за коронавируса.

Фото: instagram/Yaroslava Shvedova