Эмоциональный Александр Бублик. В первом сете на тай-брейке сказал все что думает о теннисе

На турнире французского Монпелье сейчас вовсю проходят игры первого круга, в одном из матчей за выход в 1/8 финала встречался теннисист из Казахстана Александр Бублик и швейцарец Генри Лааксонен.

Оба теннисиста провели тяжелый матч из трех сетов где победителем все-таки вышел теннисист из Казахстана, но данный матч привлек свое внимание отжигательной и нецензурной речью Александра Бублика прям во время игры.

Первый сет прошел для Бублика в типичной манере, игрок сборной Казахстана проиграл две свои подачи, но в скорее их отыграл. Игра была равной и победителя первого сета пришлось выявлять лишь на тай-брейке, он и привлек своим внимание к этой игре.

У Александра Бублика случился эмоциональный взрыв на тай-брейке при счете (2:4) не в его пользу, игрок начал кричать и выражаться нецензурной бранью, также Александр на эмоциях высказал все что думает о виде спорта в котором он играет и зарабатывает деньги.

Александр Бублик выиграл в первом круге швейцарца Генри Лааксонен в трех сетах (7:6, 1:6, 6:7). В 1/8 финала казахстанский теннисист сыграет против бельгийца Давида Гоффена.