Трибуна

Васильев поджигает в Беларуси: превратил 0:2 в 3:2 двумя голевыми и победным голом в концовке

4+6 в 12 турах, 2+4 в четырех последних матчах.

Полузащитник сборной Казахстана Владислав Васильев продолжает радовать успехами в чемпионате Беларуси. Накануне он сделал весь результат в матче между его «Энергетиком-БГУ» и «Гомелем». К концу первого тайма команда Васильева горела 0:2, но затем казахстанец включился: выписал две голевые, а на 83-й минуте забил победный – 3:2.

Владислв набрал отличную форму – 2+4 в четырех последних матчах.

Можно дать волю эмоциям.

Всего на счету Васильева в этом сезоне 4 гола и 6 голевых в 12 турах.

Кажется, в команде его обожают.

«Энергетик-БГУ» пока расположился на 9-м месте в таблице, но с таким характером это поправимо.

Казахстанец Куксин в шаге от выхода в ФНЛ. Его «Тюмень» за тур до финиша победила 8:0 – и возглавила таблицу

Ян Вороговский прогнозирует группу B: Бельгия победит Россию (обе выйдут в плей-офф), Дания проиграет три матча в Копенгагене