3 мин.

Футболисты сборной Казахстана которые могли выступать за сборную России

Футболисты сборной Казахстана которые могли выступать за сборную России, сейчас поговорим:

1 часть:

Андрей Сидельников — 29 матчей

Андрей Сидельников родился в Москве, Россия. Футболом начал заниматься в московском «Спартаке», в Казахстан приехал в 2008 году в футбольный клуб «Актобе» через два года в 2010 году получил казахстанское гражданство. 3 марта 2010 года дебютировал за сборную в товарищеском матче со сборной Молдавии.

Андрей Сидельников — 29 матчей в футболке Сборной Казахстана

Анатолий Богданов — 14 матчей

Анатолий Богданов уроженец Ленинграда (Санкт-Петербург), в Казахстан приехал в 2003 году в «Окжетпес», во время выступления за костанайский «Тобол» получил казахстанское гражданство и в 2012 году впервые получил вызов в сборную Казахстана.

Анатолий Богданов — 14 матчей в футболке Сборной Казахстана

Георгий Жуков — 15 матчей

Георгий Жуков уроженец Казахстана, воспитанник бельгийского клуба «Беерсхот» за сборную Казахстана дебютировал в 2015 году. Ранее выступал за сборную Бельгии до 19 лет, и в интервью неоднократно утверждал что хотел бы сыграть за сборную России.

Георгий Жуков — 15 матчей в футболке Сборной Казахстана

Виктор Дмитренко — 19 матчей

Виктор Дмитренко родился в Краснодарском крае, Россия. Воспитанник местной «Кубани», в 2012 году перебрался в столичную «Астану», в том же году получил казахстанский паспорт и дебютировал за молодежную сборную Казахстана, осенью 2012-го уже получил вызов в главную сборную Казахстана.

Виктор Дмитренко — 19 матчей в футболке Сборной Казахстана

Евгений Постников — 8 матчей

Евгений Постников родился в белгородской области, Россия. Воспитанник московского «Динамо», в 2014 году привлек внимания селекционеров «Астаны» и подписал контракт с клубом. После хорошего сезона в составе столичного клуба был натурализован в 2018 году был вызван в сборную Казахстана.

Евгений Постников — 8 матчей в футболке Сборной Казахстана

Подписывайся на канал и ставь лайк, первая часть подошла к концу, через неделю выйдет продолжение....

Подпишись на наши обновления в Яндекс.Дзен

Наше сообщество Вконтакте