2 мин.

Фигурное катание. А судьи кто?

Сегодня опять немного о Grade of Execution. Немного ранее, кто-то из читателей попросил сделать статистику по GOE в суммарном виде среди девочек на ОИ-2018 и ЧМ-2018. Наконец-то она сделана. Статистика по Олимпийским играм представлена в индивидуальном зачете. Как обычно анализирована только техническая составляющая всех элементов. В таблицах указаны: суммарная базовая стоимость элементов, сумма GOE и суммарный конечный результат.  Выношу на ваш суд.

Олимпийские игры – 2018. Женщины (короткая и произвольная программы)

В короткой программе лидером по ГОЕ была Алина Загитова – 10.33. Остальных всех комментировать не буду, с удовольствием послушаю ваши комментарии, дорогие читатели.

ГОЕ КП Ж ОИ

В произвольной программе лидером по ГОЕ стала Евгения Медведева – 16.85. Неплохо «отплюсовали» Машу Сотскову. Про Алину тоже послушаю что скажут читатели, на мой взгляд с такой базой могло быть и побольше.

ГОЕ ПП Ж ОИ

Как напоминание выставляю ещё данные по судейской бригаде, которая судила девочек на Олимпиаде в короткой и произвольной программах (в индивидуальном зачете).

Бригада Ж ОИ

*************************************************************************************

Чемпионат мира - 2018. Женщины (короткая и произвольная программы).

В короткой программа на ЧМ-2018 лидером по ГОЕ стала Каролина Костнер – 9.67.

ГОЕ КП Ж ЧМ

В произвольной программе лидер сменился и им была Кейтлин Осмонд – 13.23.

ГОЕ ПП Ж ЧМ

Также ниже бригада судей, обсуживающая соревнования у девочек на мировом первенстве.

Судьи ЧМ Девочки

Если вдруг кто-то обнаружит какие-то неточности в результатах, просьба сообщить, все же на программу тоже влияет отчасти человеческий фактор.

*************************************************************************************

В заключение, фото одной из наших известных фигуристок в детстве. Она прекрасно известна всем любителям фигурного катания. Кто знает, тот знает, а кто не знает, попробуйте угадать. Фотография взята из официального инстаграма спортсменки.

АП

 

Спасибо за...