3 мин.

Галопом по Лиге европы

Наполи - Ливерпуль 2-0

Ситуация в Ливерпуле такова что прежде всего нужно остаться в премьерлиге на следующий сезон . Есть вероятность что у Ливера еще 9 очков снимут из-за их финансовых проблем так что нужно думать о святом ,а не о каком то букмекерском кубке УЕФА . Новый тренер Ливера так и говорит что они готовы пожертвовать этим выездным матчем . Я правда не знаю ради чего ,но тем не менее никто его за язык не тянул . У Ливера уже есть очки и там многие понимают какой проходной балл так что все силы бросят просто на домашние матчи и решат задачу выхода по кубку УЕФА малыми силами . Кто знает , может быть уже договорились с Наполи об обмене домашними победами .

Прогноз : по сколько ставить чистую победу Наполи стрём ,а фора 1 (0) 1.45 очень низкий коэффициент то я предлагаю поставить Наполи больше 1 1.47 . При таком расскладе Наполи как минимум забьет что уже возврат .

Дортмунд - ПСЖ 0-1

Вот есть чуйка что снова Дортмунд всех подведёт сегодня . Многие в них верили в матче против Севильи ,а они даже гола не забили . ПСЖ очень цепкая грамотная команда которая будет играть от обороны ,а немцы типично больше уделяют внимание атаке и на каком то этапе они пропустят контр-атаку . Не ставьте победу Дортмунда ! Они хорошо стартанули в чемпионате Германии и наверное решили что будут чемпионами и поэтому будут дурку валять в еврокубках .

Прогноз : ПСЖ забьет 1.57

Штутгарт - Хетафе 1-1

Штутгарт не будет дурака валять ,но у этой команды есть грешок . Штутгарт может 4 гола пропустить и 5 забить или 5 пропустить и ни одного не забить . Весёлая команда одним словом . Хетафе типично домашняя команда ,но я обратил внимание что у них частенько удаются выездные матчи . Думаю что Хетафе наиграет хотя бы на гол .

Прогноз : Хетафе забьет 1.5

Зенит - Хайдук 1-0

Как то уж очень Зенит делают фаворитом в этом матче . А играют с постоянным лидером хорватского футбола . Я думаю Спалетти не идиот играть на фору -3 и я думаю что если бы у него спросили устроит ли его счет 3-0 как дают буки то он сказал бы что лучше сыграть 1-0 2-0 без приключений и тем самым решить все вопросы в еврокубках до весны . Я думаю что в конечном этоге Спалетти устроила бы и ничья что тоже принесёт 1 очко и отберёт 2 у соперника при 6 очках что есть у Зенита это будет хорошо . Так что никто никуда бежать не будет . Зенит постарается выиграть ,но -2.5 не пробьёт .

Прогноз : фора 2 (+2.5) 1.37

Ман Сити - Лех 2-1

Та же петрушка в матче Сити ,но тут типично английская команда будет лезть все 90 минут . Тут другое . Лех оказался очень противной командой и я думаю что и тут врядли пройдёт фора -2.5 . Лех приедет играть на ничью ,а сыграет на проигрыш в 1 мяч . Для Сити это будет нормально тем более что нет Тевеса .

Прогноз : фора 2 (+2.5) 1.4 , думаю что Лех забьет

Палермо - ЦСКА 3-1

По Нтв сегодня целый день корреспондент предлагает ставить на больше отмечая атакующий стиль Палермо . Я с ним согласен . Сюда добавьте Вагнера который будет ловить момент и получится что на 1 гол ЦСКА Палермо ответить своими двумя-тремя . Думаю что тотал больше 2 голов сказочная ставка .

Прогноз : тотал больше 2 1.5 пройдёт уже в первом тайме .

Зальцбург - Ювентус 1-3

Тоже верховая пара . Думаю что в традиционно верховой Австрии не знают как играть на своём поле с Юве на 0-0 . Будет весёлый матч и пару тройку голов .

Прогноз : тотал больше 2 1.45

Источник новости : http://kappara.ru/tips/index.php?go=News&in=view&id=1806