1 мин.

Dubai 100+H. Al Habtoor Tennis Challenge. Расписание на 11 декабря

Из первого игрового дня удалось посмотреть Shuai Peng - Голубич (обе играли плохо) и третий сет Зиданшек - Говорцова. Тут Ольга чудила через раз, ругалась на себя, в итоге не подала на матч при 5:3, затем уже Тамара не подала при 6:5, ну и тай-брейк с большим кол-вом обоюдных ошибок. В общем, впечатление от увиденного сегодня в ОАЭ не ахти.

Что будет завтра?

Матчи начинаются с 09:00 по московскому времени

Корт 1

Галфи - Шарипова

Хатука - Кирстя

Младенович - Вихлянцева (не ранее 13:30)

Мария - Юван

пара

Корт 2

Соррибес - Кузмова

Ивахненко - Фегеле

Хессе - Родина

2 пары

Корт 3

Бартел - Панова

Корт 4

Сербан - Лемуан (не ранее 10:30)

Крайчек - Шиникова

2 пары

Больше всего теннисный народ ждет матча Хатука - Кирстя. Говорят, что 18-летняя Юлия - это бомба. Очередная звездочка из Белоруссии будет покорять WTA-тур в самое ближайшее время. Планирую смотреть сам, и всем советую.

Обязательно буду смотреть и за другой 18-летней теннисисткой. Кайа Юван сыграет с Татьяной Марией. Словенская юниорка (вчера еще точно юниорка) с июня очень успешно играет на грунтовых турнирах ITF 25000. Три выиграла и в одном еще была в финале. Тут интересно поглядеть как Юван будет выглядеть на харде, т.к. в основном пока она играет на земле. Очень любопытно!

Младенович - Вихлянцева - тоже к просмотру. Даже и пояснять не буду ничего дополнительно. А сам еще хочу посмотреть матч Бартел - Панова, но не уверен, что будет картинка.