2 мин.

Ник Кирьос — Станислас Вавринка. Прогноз на матч 06.08.2018. ATP

Начало по МСК: в 19:00, 6 августа 2018

Ник Кирьос — Станислас Вавринка. Торонто. ATP

В одной тридцать второй финала, в теннисном мужском хардовом турнире в Торонто, болельщиков ожидает предельно интересное противостояние. На местный корт выйдут австралийский и швейцарский представитель, занимающие в рейтинге АТР семнадцатую и сто девяносто восьмую позицию, соответственно. После четырех очных встреч, между игроками паритет, хотя на клее оба матча между данными игроками не были завершены из-за отказов.

Ник Кирьос

Канберрский правша, тренируемый Себастьяном Грожаном, к 23-ем годам имеет в своем активе четыре титула и более шести миллионов долларов призовых. В нынешнем году, Ник одержал победу на турнире в австралийском Брисбене. На Australian Open и в Майами Кирьос зачехлил ракетку на стадии одной восьмой финала, уступив шестому Григору Димитрову из Болгарии и третьему Александру Звереву из Германии. Последний турнир, в котором принимал участие австралиец был в Атланте и там он после проигранного первого сета, отказался продолжать борьбу с семьдесят четвертым британцем Кэмероном Норри.

Станислас Вавринка

34-ехлетний уроженец Лозанны, в последнее время чувствует себя не слишком уверенно. Последним достижением в этом сезоне, для Стэна был выход в полуфинал турнира в Софии, где он уступил восемьдесят третьему боснийцу Мирзе Башичу. После этого он провел девять турниров и ни в одном не пробивался дальше второго круга, а в крайнем сражении в Вашингтоне проиграл в третьем раунде местному двести тридцать четвертому Дональду Янгу.

Прогноз на матч

Австралийский грек выглядит предпочтительнее, он моложе, у него мощная подача, с физикой все нормально, да и травмы было меньше, нежели у возрастного Вавринки. Исходя из этого, рекомендуемый исход, успех фаворита.

                                      Наш прогноз на матч: П1, КФ 1,62, БК 1хСтавка

Иточник: KaperClub