1 мин.

Пятые в лиге

Пятые в лиге

Лацио находится в хорошей форме, команда из Рима одержала четыре победы в пяти последних матчах при одной ничьей. Виктории были зафиксированы над Интером, Пескарой, Эмполи и Удинезе, а раздел очков произошёл с Миланом. Лацио после 26-ти сыгранных в Серии А туров расположился на пятой позиции в турнирной таблице чемпионата Италии.

В погоне

А Рома феерит на всех фронтах. В Лиге Европы «волки» вынесли крепкий испанский Вильярреал со счётом 4:0 в первой игре 1/16 финала, чем обеспечили свой проход в 1/8 финала еврокубка. В Серии А Рома в отличном стиле переиграла на выезде Интер со счётом 3:1, практически не оставив шансов миланцам. Можно констатировать то, что Рома сейчас находится просто в сумасшедшей форме, поэтому футболистам Лацио в предстоящей игре не позавидуешь.

Прогноз

Рома уже один раз обыгрывала Лацио в текущем сезоне, почему бы не повторить тот успех в предстоящей игре. «Волки» на «Олимпико» в сезоне 2016-17 гг. только побеждал, поэтому нет никаких причин в ближайшую среду делать ставку против «волков». Лацио тоже команда домашняя, но уровень этой дружины заметно уступает уровню «волков». Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Рома не проиграет