3 мин.

Сумеет ли «Краснодар» одержать первую победу в группе Лиги Чемпионов? Прогноз

Добра Всем!

Повторюсь, крайне не люблю по определённым причинам давать прогнозы до объявления стартовых составов, но в этот раз будет исключение. Предыдущий прогноз на матч "Боруссии" и "Зенита" можно посмотреть по ссылке. Прогноз был, так сказать, в считанных секундах от выигрыша, но "спасибо" Зениту и в отдельности Ракицкому за итоговой исход. Но это всё дела минувших дней, и сегодня "Краснодар" дома попытается взять реванш за обидный проигрыш в Андалусии. Итак, прогноз на матч "Краснодар" - "Севилья".

"Краснодар"

У "быков" на данный момент практически оптимальный состав, однако пока не ясно, сыграет ли основной вратарь Матвей Сафонов. Но у "чёрно-зелёных" настолько жуткие проблемы в обороне, что тут хоть Нойера поставь, но когда у тебя в обороне играют Александр Мартынович, Кайо и Егор Сорокин, прижаться к своим воротам означает, что команда Мурада Мусаева непременно пропустит. А испанцы-то прижмут!!!

Правый защитник Сергей Петров выбыл до конца года, но его может хорошо подменить Игорь Смольников. Неизвестно также, примет ли участие в сегодняшнем матче Вандерсон, но есть и приятный момент - может уже сыграть Ари, а это обязательно умные ходы в атаке и качественный подыгрыш.

В субботу "Краснодар" провёл неоднозначный матч с "Тамбовом" (1:0), где моментов у "быков" было много, а с реализацией была проблема, да и у своих ворот периодически "полыхало". Но этот матч можно отнести к разряду "Результат важнее игры".

"Севилья"

Из-за мышечной травмы с большой вероятностью не сыграет основной левый защитник Маркос Акунья, выход которого в севильском матче при счёте 0:2 в пользу "Краснодара" отчасти тоже сделал своё дело. Правый фланг обороны тоже подвергнется ротации, так как Хесус Навас был удалён в той самой игре. И Акунья, и Навас на днях сыграли против аутсайдера Ла Лиги "Сельты".

Кельтов андалусийцы обыграли 4:2. Тут стоит отметить, что у команды из Виго в этом сезоне: 1) Вторая с конца атака (8 голов в 10 матчах - хуже только у "Эйбара"); 2) Также вторая с конца оборона в лиге (в 10 матчах 19 пропущенных мячей - хуже только у "Бетиса").

Матч складывался крайне тяжело, и до 85-ой минуты счёт был 2:2. Но такой результат (как и в случае с командой Мурада Мусаева) можно списать на паузу на игры сборных. Хотя, сербский полузащитник "Севильи" Неманья Гудель наверняка после этой паузы пребывает в замечательном настроении... Но это уже совсем другая история!

Прогноз

У обеих команд явные проблемы в обороне, да и "Севилья" в первом матче показала, что против неё можно и нужно играть. На тотал больше коэффициенты мизерные, но вот на обе забьют - очень даже неплохие.

Прогноз: Обе забьют - Да за 1.81 в БК "1xstavka"

P.S.

Ссылки на теннисные прогнозы при помощи приложения Tennis BR на матчи Джокович-Медведев и Медведев-Тим. Буду благодарен за прочтение и "плюсики", а уж за распространение в соцсетях буду ОЧЕНЬ благодарен.

На сегодня всё. Всем Добра!