1 мин.

«Огоньки» против «койотов», «утки» против «кленовых листьев». Прогноз на НХЛ на ночь

Коэффициенты даны по линии БК "Betcity". Я неоднократно писал, что обожаю ставки на индивидуальный тотал "гол+пас" того или иного хоккеиста, а в линии Betcity количество игроков существенно больше, чем на 1xstavka. Поехали!

"Калгари Флэймз" - "Аризона Койотис"

Огоньки дома против койотов как правило играют очень удачно. Поэтому я решил взять тотал именно игрока "Калгари". Выбирая между Мэттью Ткачуком и Шон Монаханом, выбор всё же сделал в пользу канадского центрфорварда за более высокий коэффициент. В игре с "Коламбусом" Монахэн отдал одну результативную передачу, а в крайней очной встрече с Аризоной Шон забросил шайбу.

Прогноз: игроки (гол+пас). Шон Монахан ТБ(0.5) за 1.65

"Анахайм Дакс" - "Торонто Мэйпл Лифс"

Чуть менее месяца назад эти команды играли друг с другом в Торонто, и победу хозяева добыли в овертайме (5:4), реализовав большинство после удаления Рикарда Ракелля. В той встрече шведский крайний нападающий баллов за результативность не набрал ни одного очка, что по этому сезону для него не редкость. Но именно на него я решил сделать сегодня ставку несмотря на то, что хуже Анахайма в атаке в регулярке только "Детройт" и "Лос-Анджелес"; а также несмотря на то, что вратарь "кленовых листьев" Фредерик Андерсен очень хорош был в последних играх.

Прогноз: игроки (гол+пас). Рикард Ракелль ТБ(0.5) за 1.85

Всем Добра!